Главная » Архив материалов

8 декабря коллектив школы принял участие в Благотворительном концерте "Святость материнства", который прошёл в городском округе уже в 5-й раз. Директор школы Татьяна Варламова выступила в составе ансамбля лошкарей руководителей образовательных учреждений

Дети, учителя и родители организовали Благотворительную ярмарку, а творческий коллектив учителей и кадет выступили на концерте.

Доброе дело всегда во благо не только того, кому оно сделано, но прежде всего, того, кто делает.

Спасибо всем участникам ярмарки, продавцам, покупателям, родительскому комитету и волонтеру школьного о ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

Педагоги школы приняли участие в IV Всероссийском антикоррупционном диктанте.
#сш25_ЗАТОСвободный
#стопкоррупция
#онлайндиктант

Просмотров: 63 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В школе прошли уроки мужества, посвящённые этой дате. Даже находясь на дистанте, ребята посмотрели и обсудили с учителями видеоролик, из которого узнали, что дата праздника приурочена ко дню христианского святого, великомученика Георгия Победоносца. В этот день, 9 декабря (26 ноября по старому стилю) 1769 года, императрица Екатерина II учредила высшую воинскую награду — орден Святого Георгия.

... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

Ребята 7-А принимают участие в мероприятиях к Международному Дню борьбы с коррупцией. Дети с классным руководителем сняли видеоролик и нашли несколько цитат о коррупции. Видео

Вдумайтесь в эти слова:

«С помощью больших денег больше людей продано, чем куплено» (Фрэнсис Бэкон).

«Если Вы подаете пример правильного поведения, кто осмелится продолжать вести себя неправильно?» (Конфуций).

«Привычка правителей брать подарки — греховна, привычка судей брать взятки – безбожна» (восточная мудрость).

«Нет такой таблетки от коррупции: раз проглотил – и вы здоровы» (В.В. Путин).

«Борьба с коррупцией не должна превращаться в рутину или кампа ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

Не смотря на сильные морозы, учащиеся 5-Г класса приняли участие в акции "10000 добрых дел".
В зимний период, особенно в морозы, тяжело пернатым птичкам, зимующим в наших уральских краях.

Хотя в городке много кормушек для птиц, пищи в такой мороз мало. Поэтому ребята 5-Г класса решили покормить птиц.

Вот такое доброе дело сделали ребята!

#сш25_ЗАТОСвободный #10000добрыхдел  ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

В целях формирования у учащихся антикоррупционного мировоззрения и воспитания негативного отношения к коррупции учащиеся 7х классов сняли видео ролики с целью формирования у учащихся негативного отношения к коррупции. Видео
#сш25_ЗАТОСвободный
#стопкоррупция
#9декабря
... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

7 декабря в 9, 11 классах под руководством замдиректора Блиновой И.В. и сотрудников Омвд-России-Зато-Свободный Зато-Свободный . была проведена беседа на тему «Административная и уголовная ответственность»
 Цели данной беседы: формирование у учащихся негативного отношения к коррупции как к нежелательному социальному явлению, через понимание причин возникновения этого явления и вреда, причиняемого им обществу; формирование гражданской ответственности, самосознание важности таких понятий, как соблюдение закона, чести и честности, незапятнанной репутации и необходимости борьбы с коррупцией.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией. В школе прошел конкурс рисунков и плакатов, посвященный этому Дню. Итоги будут подведены 13 декабря. А пока можете оставлять свои комментарии, чей рисунок вам больше всего понравился. Жюри предполагает также вручение приза зрительских симпатий. Все работы подписаны и находятся в альбоме по ссылке#сш25_ЗАТОСвободный #стопкоррупция  ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией. Кадеты 7-К и 8-К классов, ученицы 7-А, 4-А и 4-В классов сняли ролик на тему борьбы с коррупцией.
Помните! Коррупция не только значительно осложняет жизнь человека, но и делает грязной совесть, честь, достоинство. В коррупции виноваты ОБА! Видео
#сш25_ЗАТОСвободный #стопкоррупция  ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.
Мы приглашаем Вас принять участие в онлайн-челлендже «Разорви сеть коррупции!» - до 10 декабря запишите короткое антикоррупционное видео (не более 1 минуты), или сообщение (пост) антикоррупционной тематики и размести на страницах в социальных сетях с хэштегами #Свободныйбезкоррупции #сш25_ЗАТОСвободный  ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: ousv25 | Дата: 10.12.2023

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 286 287 »

«  Апрель 2024  »