Официальный сайт МБОУ "СШ №25" им. Д. Карбышева

"Горячая линия"

Прием в 2019 году

Уважаемые родители будущих первоклассников!

01 февраля 2019 года стартует приемная кампания

в первые классы МБОУ "СШ № 25"

Для детей, проживающих на территории городского округа ЗАТО Свободный, прием заявлений в первые классы МБОУ "СШ № 25" начнется с 01 февраля 2019 года по 30 июня 2019 года.

Для приема в МБОУ "СШ № 25" заявитель представляет следующие документы:

1. личное заявление родителя (законного представителя) ребенка по утвержденной форме (прилагается);
  2. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  3. свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа ЗАТО Свободный или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа ЗАТО Свободный.

Для детей, не проживающих на территории городского округа ЗАТО Свободный, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года.

Для приема в МБОУ "СШ № 25" заявитель представляет следующие документы:

2. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  4. дополнительно родители (законные представители) могут предоставить документ, подтверждающий льготное право на предоставление места в общеобразовательное учреждение, в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют:

1. документ, удостоверяющий личность ребенка – иностранного гражданина, или документ, удостоверяющий личность ребенка без гражданства;
  2. документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка;
  3. документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ и (или) миграционная карта с отметкой о въезде в РФ, вид на жительство или разрешение на временное проживание в РФ, иные документы, предусмотренные федеральным законом или международным договором РФ.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей, имеющих право на первоочередное предоставление места в МБОУ «СШ № 25», предоставляют документы, подтверждающие их право в соответствии с действующим законодательством.

Для подачи заявления на зачисление в первые классы МБОУ "СШ № 25" заявитель может обратиться:

- в МБОУ "СШ № 25", расположенное по адресу пос. Свободный, ул. Карбышева, 70 (тел 8(34345) 5-81-13, Часы приема заявлений - ежедневно (кроме Сб и Вс) с 11.00 до 18.00 ч., ул. Карбышева, 70 (здание основной школы) 1 этаж.);

- в МФЦ, расположенный по адресу: пос. Свободный, ул. Карбышева,7;

- на Единый портал государственных и муниципальных услуг: https://www.gosuslugi.ru/;

- на Портал образовательных услуг Свердловской области: https://edu.egov66.ru.

Если заявления подаются через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (http://www.gosuslugi.ru) или через Портал образовательных услуг Свердловской области (https://edu.egov66.ru) в электронном виде, то заявитель обязан предоставить в МБОУ «СШ № 25»  оригиналы необходимых документов в трехдневный срок.

Просим Вас не торопиться и спокойно собрать все документы. В школу будут приняты все первоклассники, проживающие на территории ЗАТО Свободный.

На сайте школы в разделе «Документы» вы можете ознакомиться с Уставом ОО, лицензией, свидетельством о государственной аккредитации и другими документами.

Добро пожаловать в нашу школу!

Правила приема в МБОУ «СШ № 25»

Список зачисленных в 1 класс

Образец заявления здесь

Вы можете подать заявление в электронном виде

E-mail отправителя *:
Фамилия, имя, отчество ребенка *:
Заявление для приема в школу *:

Заявитель обязан предоставить в МБОУ «СШ № 25»  оригиналы необходимых документов в трехдневный срок.

КОПИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ХРАНЯТСЯ В ОО В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ОБУЧЕНИЯ РЕБЕНКА

«  Февраль 2019  »

ousv25@mail.ru Сайт МБОУ "СШ № 25", ГО ЗАТО Свободный © 2019