Участвуйте в голосовании!

Прием в 2018 году

Уважаемые родители будущих первоклассников!

01 февраля 2018 года стартует приемная кампания

в первые классы МБОУ "СШ № 25"

Для детей, проживающих на территории городского округа ЗАТО Свободный,  прием заявлений в первые классы МБОУ "СШ № 25" начнется с 01 февраля 2018 года по 30 июня 2018 года.

Для приема в МБОУ "СШ № 25" заявитель представляет следующие документы:

1. личное заявление родителя (законного представителя) ребенка по утвержденной форме (прилагается);
  2. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  3. свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  4. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа ЗАТО Свободный или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории городского округа ЗАТО Свободный.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Для детей, не проживающих на территории городского округа ЗАТО Свободный, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года.

В случае, если МБОУ "СШ № 25" закончит прием в первый класс всех детей, проживающих на территории городского округа ЗАТО Свободный, ранее 30 июня 2018 года, то общеобразовательное учреждение вправе осуществить прием детей, не проживающих на территории городского округа ЗАТО Свободный, ранее 1 июля текущего года.

Для приема в МБОУ "СШ № 25" заявитель представляет следующие документы:

2. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  4. дополнительно родители (законные представители) могут предоставить документ, подтверждающий льготное право на предоставление места в общеобразовательное учреждение, в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

При приеме на свободные места детей, не проживающих на территории городского округа ЗАТО Свободный, преимущественным правом обладают дети граждан, имеющих право на первоочередное предоставление места в общеобразовательное учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Для подачи заявления на зачисление в первые классы МБОУ "СШ № 25" заявитель может обратиться:

- в МБОУ "СШ № 25", расположенное по адресу пос. Свободный, ул. Карбышева, 70 (тел 8(34345) 5-81-13, Часы приема заявлений -  ежедневно (кроме Сб и Вс) с 11.00 до 18.00 ч., ул. Карбышева, 70 (здание основной школы) 1 этаж.);

- в МФЦ, расположенный по адресу: пос. Свободный, ул. Карбышева,7;

- на Единый портал государственных и муниципальных услуг: https://www.gosuslugi.ru/;

- на Портал образовательных услуг Свердловской области: https://edu.egov66.ru.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОО в течение всего времени обучения ребенка.

Просим Вас не торопиться и спокойно собрать все документы. Заявления принимаются по 30.06.2017 года. В школу будут приняты все первоклассники, проживающие на территории ЗАТО Свободный.

На сайте школы в разделе «Документы» вы можете ознакомиться  с Уставом ОУ, лицензией,  свидетельством о государственной аккредитации и другими документами.

Добро пожаловать в нашу школу!

К сведению родителей первоклассников

Список зачисленных в 1 класс

Образец заявления здесь

Вы можете подать заявление в электронном виде