Памятка-оповещение для несовершеннолетних
о работе детского телефона доверия

Дорогие ребята, эта информация для Вас!

Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Хорошо, когда в семье есть взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с родителями, братом или сестрой. Некоторыми переживаниями можно поделиться со своим другом или подругой. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими.

У Вас есть возможность позвонить по телефону и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах.

Если Вам плохо, если Вам нужна поддержка - звоните

по Телефону доверия
8-800-2000-122 ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: ousv25 | Дата: 12.12.2023

Друзья,

стартовала новая учебная неделя.

Учебные занятия Разговоры о важном сегодня посвящены главному закону нашей страны.

День Конституции - это время, когда мы можем подумать о том, как важно соблюдать законы и уважать права друг друга. Это также возможность почтить память тех, кто способствовал созданию и защите нашей конституции.

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: ousv25 | Дата: 12.12.2023

В рамках недели школьного питания сегодня для кадет 5к, 6к, 7к классов прошло внеклассное мероприятие "Формула правильного питания", в ходе которого ребята просмотрели видео ролик о пользе витамин, сыграли в и интерактивную игру, и нарисовали плакаты по здоровому питанию.
Ребята пришли к выводу, что здоровая еда – это здорово, а так же, для организма ребенка необходимо горячее питание.
Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!

#НеделяШкольногоПита ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: ousv25 | Дата: 12.12.2023

О правилах здорового питания для школьников
1. Питайтесь каждый день вместе с одноклассниками в школьной столовой
Помните, что ежедневное здоровое горячее питание, организованное в школе, способствует хорошему настроению, высокой умственной работоспособности, получению новых знаний, успешности, успеваемости, достижению новых свершений в физической культуре и спорте, защите организма от возбудителей инфекционных заболеваний, формированию привычки правильно питаться и здоровых пищевых предпочтений.
2. Соблюдайте правильный режим питания
- Время приема пищи должно быть каждый день одинаковое, это имеет большое значение и способствует заблаговременной подготовке организма к приему пищи.
- Принимайте пищу сидя за столом, не спеша, все тщательно пережевывайте, не с ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: ousv25 | Дата: 12.12.2023

12 декабря 2023 года Российская Федерация отмечает 30-летие принятия Конституции. Ученики 10-А класса отметили день рождения основного закона государства интересной игрой. Ребята не только повторили основные положения закона, но и узнали много интересных фактов, связанных с Конституцией РФ.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: ousv25 | Дата: 12.12.2023

С 11-15 декабря 2023 года в школе проводится Неделя школьного питания. Приглашаем принять участие всех участников образовательных отношений (обучающихся, педагогов, родителей/законных представителей).

#сш25_ЗАТОСвободный #зож

Просмотров: 58 | Добавил: ousv25 | Дата: 12.12.2023

11 декабря в школе прошло заседание трудового коллектива, на котором директор школы Татьяна Варламова рассказала об антикоррупционной политике, ознакомила коллектив с нормативными документами.
Также были выбраны кандидаты в Совет трудового коллектива, комиссию по стимулированию. После необходимой подготовительной работы в ближайшее время коллектив проголосует и выберет представителей в эти органы.
#сш25_ЗАТОСвободный  ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: ousv25 | Дата: 12.12.2023

11 декабря с коллективом школы встретился начальник Омвд-России-Зато-Свободный Зато-Свободный Сергей Владимирович Кузьменко, который провел с коллективом школы профилактическую беседу, как не попасть на крючок мошенникам.
Сергей Владимирович предостерёг педагогов и сотрудников от излишней самоуверенности в умении противостоять мошенникам, рассказал о многих видах мошенничества в социальных сетях, в Интернете, по телефону и призвал был бдительными и осторожными.
#сш25_ЗАТОСв ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: ousv25 | Дата: 12.12.2023

Приветствуем! Областной Дом молодёжи напоминает о том, что до конца приёма работ на видеоконкурс «Мой 2023» осталась одна неделя.
Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в Свердловской области.
Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо до 16 декабря:
Зарегистрироваться в системе «Молодёжь России»;
Подать заявку по ссылке https://myrosmol.ru//event/138328 , заполнить анкету.
В своей видеоработе участник должен показать, как он провёл 2023 год, в каких участвовал мероприятиях, молодёжных форумах и т.д.
Работы претенде ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: ousv25 | Дата: 12.12.2023

Во всех субъектах Российской Федерации организована работа направлений деятельности

региональных штабов Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ по оказанию

помощи военнослужащим гражданам и членам их семей, в том числе в Свердловской области.

Присоединяйся к акции #МЫВМЕСТЕ на портале dobro.ru или мывместе.рф

#РосмолодёжьДобро

#Удобрыхделестьимя

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2023