Четверг, 14.12.2017, 16:00

Участвуйте в голосовании!

Перечень особо ценного движимого имущества МБОУ "СШ №25"

В здании основной школы

В настоящее время в школе функционирует 19 учебных кабинетов, оснащенных видео и аудиотехническими средствами обучения,

актовый зал для проведения классных мероприятий;

библиотека, в которой собрано более 43000 книг различной тематики, включая учебную литературу;

спортивный зал и стадион, оснащенные всем необходимым оборудованием;

лингафонный кабинет для проведения занятий по иностранному языку;

столовая на 80 посадочных мест;

медицинский кабинет;

методический кабинет воспитательной работы;

кабинет искусств;

кабинет физики и кабинет химии, оборудованные всем необходимым для проведения лабораторных и практических работ;

2 компьютерных класса.

Кроме этого техническое оснащение школы составляют интерактивная доска и 3 интерактивных копиоустройства, более 40 компьютеров с новейшим программным обеспечением, 4 мультимедиопроектора с ноутбуками, 2 оверхедпроектора и 2 диапроектора, принтеры и сканеры.

В здании начальной школы

В настоящее время в школе функционирует 18 учебных кабинетов, оснащенных видео и аудиотехническими средствами обучения,

актовый зал для проведения классных мероприятий;

библиотека, в которой собрано более 17000 книг различной тематики, включая учебную литературу;

1 спортивный зал и стадион, оснащенные всем необходимым оборудованием;

1 тренажерный зал;

2 специализированных кабинета для занятий  по иностранному языку;

столовая на 120 посадочных мест;

медицинский кабинет;

методический кабинет воспитательной работы;

кабинет искусств;

2 компьютерных класса;

кабинет психолога и психологической разгрузки;

кабинет ПДД (по безопасности дорожного движения).

Кроме этого техническое оснащение школы составляют два мобильных класса, укомплектованных 30 нетбуками для организации индивидуальной и  групповой  работы с учащимися.

Все кабинеты укомплектованы проекционной и копировальной техникой, ноутбуками.

В школе организован доступ в Интернет. Приказ здесь

«Доступная среда»

В настоящее время в нашей школе реализуется долгосрочная целевая программа «Доступная среда», которая предусматривает создание полноценной безбарьерной среды для детей-инвалидов, обеспечение их права на получение образования и полноценное участие в общественной жизни.

Программа «Доступная среда» предусматривает создание условий для совместного обучения детей-инвалидов и детей, не имеющих нарушений в развитии. Это один из главных ориентиров «Доступной среды» – чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья не отличались в правах и возможностях от обычных детей.

В нашей школе уже смонтированы широкие входные двери, лестницы, пандусы, санитарно-гигиенические помещения.

Специальными приспособлениями оборудовано помещение санузла, установлены мнемосхемы (схемы движения, читаемые на ощупь) и информационные таблички со шрифтом Брайля. Пути движения маломобильных групп населения обеспечены контрастной маркировкой и опорными поручнями с установкой тактильных напольных полосок, предупреждающих о препятствии.

На первом этаже школы санитарно-гигиенические помещения, гардероб, столовая, медицинский кабинет, пункт охраны все они отображены мнемосхемами. ФОТО здесь

«  Декабрь 2017  »