Социальные ролики

Мультипликационный анимационный ролик «Береги свои персональные данные» (Роскомнадзор)

На территории Свердловской области уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных является Управление Роскомнадзора по Уральскому федеральному округу. В рамках реализации полномочий по соблюдению требований законодательства Российской Федерации в области персональных данных, в частности, в целях осуществления профилактических мер, направленных на формирование ответственного отношения к личным данным субъектами персональных данных, в том числе несовершеннолетними, стремление показать последствия размещения персональных данных в сети «Интернет», а также угрозы стать жертвой мошенников, Роскомнадзором создан мультипликационный анимационный ролик «Береги свои персональные данные».

Ссылки для скачивания:

Для всех неравнодушных людей смотреть ролик здесь

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

"Отцовство - твой главный жизненный проект"

"Подростковая агрессия". Поиск контакта между родителями и детьми-подростка

Социальная реклама, созданная Фондом поддержки детей в 2013 году и направленная на продвижение ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

«  Март 2024  »