Суббота, 19.08.2017, 17:50

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!!!

На основании письма Управления ФСКН России по Свердловской области от 02.03.2016 года № 23/69 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области сообщает, что в период с 14 по 25 марта 2016 года ФСКН России проводит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности  к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике немедицинского потребления психоактивных веществ, организации работы по приему оперативной  информации, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

ЗАЩИТИ ОТ НАРКОТИКОВ!

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

С 14 по 25 марта 2016 года ФСКН России объявил о проведении Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» Вы сможете сообщить о фактах распространения наркотиков в Вашем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Для этого на всей территории России организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

Участником акции может быть любой житель города, посёлка или другого населённого пункта, который осознает гибельную опасность наркомании и готов защитить себя, близких, друзей от наркотиков.

Управление Федеральной службы наркоконтроля России по Свердловской области –

8 (343)312-31-33

Управление МВД России по

Cвердловской области –

8 (343) 358-71-61

Мы призываем всех проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Возможно, Ваш звонок поможет закрыть ещё один наркопритон,  спасти жизнь близких и дорогих Вам людей!

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время на «телефоны доверия», размещенные на интернет-сайте Управления ФСКН России по Свердловской области, а также непосредственно на сайт Управления в специальный раздел «Сообщить о преступлении»

Памятка для родителей, педагогов здесь

«  Август 2017  »