Среда, 13.12.2017, 19:56

Уважаемые коллеги, родители, старшеклассники!

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует вас о том, что в целях обеспечения реализации Комплекса мер по проведению профессиональной ориентации обучающихся ОУ общего образования на 2012-2015 года на сайте Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (http://www.szn.gossaas.ru) в разделе «Профориентация молодежи» размещена актуальная информация профориентационного содержания для учащихся и выпускников ОУ, родителей, педагогов, школьных психологов.

ФИЛИАЛ ВОЕННОГО УЧЕБНО-НАУЧНОГО ЦЕНТРА ВВС «ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИЯ им. ПРОФЕССОРА Н.Е. ЖУКОВСКОГО и Ю.А. ГАГАРИНА
(г. Челябинск) ПРИГЛАШАЕТ… полностью читать здесь

Информация для поступающих в учебное заведение МВД здесь

Информация для поступающих в суворовские училища здесь

Информация для поступающих в Серпуховское училище здесь

.

ПРАВИЛА ПРИЕМА в Нижнетагильскую Государственную социально-педагогическую академию в 2012 году
Правила подачи документов в Екатеринбургское Суворовское училище

Уважаемые родители! В нашей школе 26 марта прошла встреча с представителями Суворовского училища г. Екатеринбурга. В 2012 году в училище осуществляется прием граждан в 5 класс, возраст кандидата в год поступления не должен превышать 12 лет соответственно.

Правила оформления документов:
1. Оформленное личное дело кандидата направляется на имя директора училища в срок с 15 апреля до 1 июня 2012 года по адресу 620062 г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 88
2. К личному делу прилагаются следующие документы:
 - Заявление родителей (законных представителей) на имя директора училища.
 - Личное заявление кандидата.
 - Заверенная копия свидетельства о рождении с отметками о гражданстве.
 - Автобиография.
 - Заверенные гербовой печатью общеобразовательного учреждения копия личного дела обучающегося, педагогическая характеристика, подписанная кл.руководителем и директором, психологическая характеристика с обоснованием целесообразности поступления в училище, подписанная психологом и директором.
 - Четыре фотокарточки 3*4 см с местом для оттиска печати в правом нижнем углу.
 - Копия финансово-лицевого счета и выписка из домовой книги с места проживания (регистрации).
 - Справка с места работы родителей (или другой документ, характеризующий их трудовую деятельность).
 - Антропометрические данные кандидата (рост, размер одежды, обхват груди, обхват бедер, размер обуви и головного убора).
 - Документы, подтверждающие право на льготы при поступлении.

Кроме того, необходим ряд медицинских документов (копия полиса, копия мед.карты на поступление в училище ф. 086/У (с печатью и данными), выписка из амбулаторной карты о состоянии здоровья ребенка, заверенная в поликлинике, сведения о прививках № 063/У (копия).
Обязателен осмотр специалистов: педиатра, отоларинголога, ортопеда, детского эндокринолога, стоматолога, детского фтизиатра (Манту за все года), офтальмолога, невропатолога, детского кардиолога, хирурга.

Телефон: 5-86-97, кабинет УВР, основная школа, 3 этаж.

Пермское Суворовское военное училище

«  Декабрь 2017  »