ousv25

Главная » Архив материалов

Даже взрослые люди хотят верить в чудеса. В новогодние каникулы чуда ждешь как никогда. И вот 3 января  ребята 5б класса посетили Нижнетагильский Цирк, в котором проходят Гастроли Московского цирка Юрия Никулина! На арене цирка ребят ждал Дед Мороз, который с первых минут начал удивлять акробатическими номерами. Грандиозное шоу "Планета 13" - это изобилие непередаваемых эмоций, от которых бросает то в смех, то в страх; работа на грани без страховки, синтез красоты и невероятных трюков не покидали нас до самого конца! Воздушные гимнасты, акробаты, иллюзионисты, клоуны! Клоуны не только смешили зрителей, но тоже показывали акробатические номера, шоу мыльных пузырей и даже приглашали наших ребят на арену!

... Читать дальше »

Просмотров: 437 | Добавил: sc25 | Дата: 12.01.2020

Просмотров: 303 | Добавил: sc25 | Дата: 30.12.2019

Приказ об изменении режима работы на 24.12.2019 здесь, расписание звонков здесь. Приказ об изменении режима работы на 27.12.2019 здесь, расписание звонков здесь. Приказ о введении ограничительных мер (карантина) во 2а здесь

Просмотров: 329 | Добавил: sc25 | Дата: 20.12.2019

12 декабря по инициативе Главы ГО ЗАТО Свободный В.В. Мельникова учащиеся кадетских классов, волонтеры и детская телестудия «Свой голос» побывали на экскурсии в Законодательном собрании Свердловской области.

Обычному горожанину вряд ли представится возможность оказаться в этом удивительном месте, где принимают законы. Всех учащихся пропускали строго по списку. Встретил гостей депутат Законодательного собрания М.П. Ершов.На первом этаже здания Законодательного собрания находится музей, в нем - награды за спортивные достижения, памятные подарки от депутатов разных стран и витрина с законами в печатном варианте. А в центре музея гордость выставки - первый свод законов Свердловской области. После просмотра выставки учащие ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: sc25 | Дата: 18.12.2019

«Сказочные джунгли Киплинга» - так называлась литературная игра, посвящённая юбилею сказки Киплинга «Маугли». Удивительная история маленького мальчика, воспитанного волками раскрывает исконные законы природы, принуждает задуматься над ценностями человеческой жизни. Прежде чем пятиклассники отправились в мир джунглей, библиограф Татьяна Есипова познакомила их с жизнью и творчеством удивительного человека и писателя Джозефа Киплинга.

«Счастья достигает тот, кто стремится сделать счастливыми других» - гласит народная мудрость. Под этим девизом библиотекарь Екатерина Шабалина провела мероприятие для второклассников. Ребята приняли участие в игре «Сад ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: sc25 | Дата: 17.12.2019

«Самый-самый»

Самые сильные духом школьники собрались в спортивном зале в период месячника ЗОЖ. Они приняли участие в мероприятии самый-самый по подниманию туловища и гибкости. За 60 секунд необходимо было выполнить как можно больше подъемов туловища, а так же показать кто из всех самый гибкий. За право назваться самым –самым боролись учащиеся с 5 по 11 классы. Итоги здесь

Просмотров: 326 | Добавил: sc25 | Дата: 17.12.2019

Накануне этого события, 10 декабря, в нашей школе для учащихся 10-б и 11-а классов прошёл открытый урок по обществознанию по теме «Местное самоуправление – выборы и власть народа».

На урок были приглашены депутат Думы ГО ЗАТО Свободный, заместитель директора МБОУ «СШ № 25"  Фасахова Е.Н. и председатель Свободненского отделения ТИК Афанасьева И.В.

Цель урока – показать обучающимся роль местного самоуправления в экономической, социальной и политической жизни городка и общества в целом.

На уроке ребята услышали ответы депутата Фасаховой Елены Николаевны на ряд вопросов:

Просмотров: 421 | Добавил: sc25 | Дата: 17.12.2019

16 декабря в библиотеке МБОУ «СШ № 25» состоялся традиционный конкурс чтецов «Я, конечно, вернусь…», посвященный творчеству В.С. Высоцкого. Этот конкурс - соревновательное мероприятие по художественному чтению (декламации) стихотворений поэта.

Участниками стали обучающиеся 10 и 11 классов.Каждый конкурсант выбрал то произведение, которое ему особенно дорого и близко.Читать Владимира Высоцкого достаточно сложно, ведь его стихотворения очень глубокие, их недостаточно выучить - их нужно прочувствовать. Тем не менее, все ребята показали высокий исполнительский уровень.На конкурсе не было проигравших. Все получили огромное удовольствие и счастье прикоснуться к миру добра и ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: sc25 | Дата: 17.12.2019

Открытое первенство на Кубок Главы городского округа  ЗАТО Свободный по военно-спортивной игре «Зарница» в формате военно-полевых сборов

29 ноября – 01 декабря 2019 года на территории загородного лагеря «Лесная сказка» при поддержке Председателя Свободненского отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России», главы городского округа ЗАТО Свободный Владимира Мельникова прошли кадетские военно-полевые сборы, в рамках которых было проведено Открытое первенство по военно-спортивной игре «Зарница».

Военно-спортивная игра «Зарница» на Кубок главы городского округа ЗА ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: sc25 | Дата: 12.12.2019

« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 286 287 »

«  Апрель 2024  »