Главная » Архив материалов

8 февраля в городском округе ЗАТО Свободный прошли лыжные соревнования «Лыжня России – 2020».

На площадке у бассейна Дельфин детско-юношеской спортивной школы свободчан ждало красочное открытие соревнований. Зажигательный флешмоб творческого коллектива Дворца культуры, волонтеры в костюмах ростовых кукол, яркие вывески и слоганы, спортивная музыка – все это создавало прекрасное настроение перед стартом. Напутствовал участников глава администрации городского округа Андрей Матвеев.

Принять участие в забеге пришли люди всех возрастов. Самыми первыми стартовали младшие участники, и они прекрасно справились со своей дистанцией. Далее 6-8 клас ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: sc25 | Дата: 11.02.2020

В нашей школе прошел школьный тур Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Целью данного мероприятия было выявить и раскрыть творческий потенциал учащихся; расширить читательский кругозор. «Живая классика» - это конкурс - соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей, ставший в нашей стране традиционным. Эмблема «Живой классики» - юный человек, плывущий на книге, как на плоту, по реке жизни, является весьма точной. Хочется, чтобы именно так воспринимали книгу ребята. Проводится он ежегодно и стал в нашей стране уже традиционным мероприятием.

Конкурс оценивал ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: sc25 | Дата: 11.02.2020

Приказ о введении ограничительных мер (карантина) в 1а, 3в, 8в, 8г, 10б здесь, во 2в здесь

Просмотров: 390 | Добавил: sc25 | Дата: 11.02.2020

Приказ о внесении изменений в режим работы школы 12.02.2020 здесь, режим занятий здесь

Просмотров: 370 | Добавил: sc25 | Дата: 11.02.2020

ОТКРЫТ НАБОР ШКОЛЬНИКОВ 2-11 КЛАСОВ В АКАДЕМИЮ.

Самое прекрасное зрелище на свете – ребёнок, уверенно идущий по жизненной дороге после того, как вы указали ему верный путь.

Если Вас заинтересовала информация на сайте http://www.napdeti.ru , Вы  бы хотели чтобы Ваш ребенок  учился в Академии и стал успешным, Вы можете обратиться в кабинет  Технологии (старшая школа) к Глушневской Людмиле Александровне или Патрикеевой Валентине Викторовне, они набирают класс для учебы  в Национальной Академии Предпринимательства. Срок до с ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: sc25 | Дата: 07.02.2020

Приказ о введении ограничительных мер (карантина) в 6а, 7а, 7в классах здесь, 5-к здесь, 5г здесь

Просмотров: 351 | Добавил: sc25 | Дата: 05.02.2020

Как защитить себя от заражения гриппом, ОРВИ. коронавирусом?
Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это поддерживать чистоту рук и поверхностей.
Держите руки в чистоте, часто мойте их водой с мылом или используйте дезинфицирующее средство.
Также старайтесь не касаться рта, носа или глаз немытыми руками (обычно такие прикосновения неосознанно свершаются нами в среднем 15 раз в час).
Носите с собой дезинфицирующее средство для рук, чтобы в любой обстановке вы могли очистить руки.
Всегда мойте руки перед едой.
Будьте особенно осторожны, когда находитесь в людных местах, аэропортах и других системах общественного транспорта. Максим ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: sc25 | Дата: 05.02.2020

2 февраля команда 7-К класса имени Героя Советского Союза полковника Сергея Воронина приняла участие в военно-спортивной игре «Зарница» в г. Полевской.

Военно-спортивный праздник Зарница среди воспитанников детских домов в Полевском проводился впервые и состоял из нескольких частей: визитка, сборка разборка автомата, историческая викторина, военно-медицинская подготовка, снаряжение магазина, стрельба из АК-74 и показательный мастер-класс Нацгвардии.

Первый этап – визитка, посвященный 75-летию Великой Победы, познакомил участников.  Дальнейшие этапы команды проходили каждая по своему маршруту, соревнуясь в силе, ловкости, меткости, знании ист ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: sc25 | Дата: 04.02.2020

1 февраля школа № 25 имени Героя Советского Союза генерал-лейтенанта Д.М. Карбышева с кадетскими классами открыла свои двери для выпускников прошлых лет. Приехавшие на встречу выпускники из разных городов России с удовольствием пообщались друг с  другом, со своими учителями, походили по коридорам школы, а затем в актовом зале листали школьные альбомы,  вспоминали свои уроки, школьные праздники, учителей и одноклассников, чествовали юбилейные выпуски.

Все началось после Памятного звонка Любви, который подавали первоклассница Аня Захваткина и выпускник Максим Лукашев, закончивший школу 20 лет назад. В этот день в школу даже пришла выпускница, которая закончила школу 45 лет на ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: sc25 | Дата: 04.02.2020

Приказ о введении ограничительных мер (карантина) во 2в, 3в здесь, в 4а, 5в здесь, во 2г, 3г, 6в, 8а здесь, в 4б, 5а, 5б, 7к здесь

Просмотров: 333 | Добавил: sc25 | Дата: 31.01.2020