Главная » 2014 » Декабрь » 01

«ОСТОРОЖНО: КОРРУПЦИЯ!»

В рамках реализации программы антикоррупционного просвещения молодежи 27 ноября 2014 года в школе были проведены беседы с учащимися 10,11-х классов на тему: «Ответственность за взяточничество. Посредничество во взяточничестве». Мероприятия были подготовлены и проведены представителями ВСО в/ч 68972 СК России РВСН

Просмотров: 631 | Добавил: sc25 | Дата: 01.12.2014

«ИМЕЮ ПРАВО ЗНАТЬ!»
 В рамках Дней правой помощи детям в нашей школе были проведены интернет-уроки «Имею право знать!» для учащихся 7-11-х классов, в которых приняли участие представителей ТКДН и ЗП Верхнесалдинского района. Учащиеся познакомились с официальными сайтами ФСКН России и УФСКН по Свердловской области. Ребятам рассказали  об ответственности граждан РФ за незаконный оборот наркотических средств.

Просмотров: 601 | Добавил: sc25 | Дата: 01.12.2014

ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА
После одобрения главой администрации президента Сергеем Ивановым предложения об учреждении новой памятной даты — Дня Неизвестного солдата депутаты Госдумы от всех фракций внесли соответствующий законопроект на согласование.
Законопроект вносит поправки в ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» и устанавливает новую памятную дату — 3 декабря — День Неизвестного солдата.  Именно 3 декабря 1966 года в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесен из братской могилы на 41-м км Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Александровском саду.
25 сентября во время своего визита на Дальний Восток руководитель администрации ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: sc25 | Дата: 01.12.2014

ОСТАНОВИСЬ!!! НЕ ПРОБУЙ СИГАРЕТЫ!!!

27 ноября в МБОУ "СШ №25" прошла акция "Остановись, не пробуй сигареты!",  которую организовали учащиеся 7-В класса совместно с классным руководителем. Цель акции: привлечь внимание школьников к проблеме курения и повысить стремление учащихся жить без вредной привычки. Все желающие школьники смогли выразить своё отношение к курению. Был оформлен плакат, где учащиеся писали, что курение - это вред, враг здоровью, вредная привычка, яд и даже смерть. Фото здесь

БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Шулешова М.И.

Просмотров: 470 | Добавил: sc25 | Дата: 01.12.2014

Акция "Живи без бед! Наркотикам - НЕТ!!!"

28 ноября 2014 года в рамках месячника «Жизнь со знаком +» учащиеся 7-В класса совместно с Шулешовой М.И. организовали и провели акцию "Живи без бед! Наркотикам - НЕТ!!!". Цель мероприятия: пропагандировать здоровый образ жизни, привлечь внимание молодежи к проблеме наркозависимости в России и снизить вероятность вовлечения учащейся молодежи в экспериментирование с наркотиками. Учениками были нарисованы плакаты с пропагандой здорового образа жизни и призывом к борьбе с наркотиками. Многие учащихся и учителя школы поддержали данную акцию, каждому из них был вручен бейджик с логотипом акции.

Наркомания-зло,
Наркомания-смерть,
Если хочешь добра-
... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: sc25 | Дата: 01.12.2014

«Здоровые и вредные привычки»
  В рамках периода  «В здоровом теле – здоровый дух» в параллели 6-х классов МБОУ «СШ №25» 26 ноября 2014года  были проведена акция «Мои  здоровые и  вредные  привычки», где ребята и учителя, не скрывая, рассказывали о своих привычках. Активными организаторами акции стали Мамонтова Валерия и Далидович  Евгений.
  Так же ученицы 6-х классов Васенина Екатерина, Красноперова Влада, Лукашова  Виктория, Барабанщикова  Евгения подготовили и провели веселую музыкальную зарядку, которая может стать здоровой привычкой для второй смены. Фото ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: sc25 | Дата: 01.12.2014

«  Декабрь 2014  »