Главная » 2014 » Декабрь » 08

10000 ДОБРЫХ ДЕЛ 9 Г КЛАСС
Сделай доброе дело — ведь это не сложно! Под таким девизом прошла добровольческая акция «10000 добрых дел в один день» среди учащихся МБОУ «СШ№25».
Ученики 9 Г класса приняли участие  в акции «Детство на всех одно», где помогли в сборе всего необходимого для детишек из детского дома. А также в акции «Четыре с хвостиком», где собрали корм в приют для животных.
Второго и пятого декабря ребята работали в д/с «Солнышко», они помогали воспитателям утеплять окна. Также девочки провели мастер-класс по изготовлению новогодних украшений и открыток с воспитанниками старшей группы д/с «Солнышко».
Вот такими незамысловатыми делами занимались шк ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: sc25 | Дата: 08.12.2014

АКЦИЯ «ЖИЗНЬ СО ЗНАКОМ «+»»
 Под девизом «Я, ты, он, она - мы здоровая страна!» учащиеся 9 Г класса совместно с классным руководителем провели акцию  «Жизнь со знаком +» в рамках месячника здорового образа жизни «В здоровом теле – здоровый дух».
Цель мероприятия: привлечение общественного внимания к проблеме вредных привычек среди детей и подростков, а также пропаганда здорового образа жизни среди школьников. С самого утра всех учащихся и сотрудников ребята встречали с речёвками, выдавали эмблемы и призывали принять участие в анкетировании «Что для меня является вредной привычкой». Самыми пагубными для здоровья учащиеся нашей школы считают:
Курение -79%;
... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: sc25 | Дата: 08.12.2014

В следующем году вся страна готовится отмечать большую дату - 70 лет со дня окончания Великой Отечественной в войны. В 6-а классе состоялся классный час - урок-проект "Открытка ветерану". В начале урока прошла беседа о 70-ой годовщине в ВОВ, вспомнили о своих родственниках, которые участвовали в войне, поговорили о том,  как мы можем отблагодарить ветеранов и решили сделать открытки. Вот, что у нас получилось! Думаем, весной, когда мы вручим открытки адресатам, они будут очень рады.
Кл. руководиетль 6-А Е.Л.Борисихина

Просмотров: 802 | Добавил: sc25 | Дата: 08.12.2014

5 декабря прошла областная акция "10000 добрых дел в один день". Наша школа приняла в ней самое активное участие. В стороне не остался ни один класс. Ребята смастерили и развесили кормушки для птиц, сами и со своими учителями и родителями; помогали детским садикам; изготавливали для малышей лопатки для снега; один класс заботливо посыпал солью скользкие дорожки у школы; утепляли окна, ухаживали за цветами в фойе школы, мыли плиты в кабинете технологии; дарили оранжевые шарики и свои улыбки в акции "Оранжевое настроение", собирали корм для бездомных животных и подкармливали их...И еще много разных дел..Не забыли и о ветеранах, тружениках тыла и пожилых людях: и  с наступающими праздниками поздравили, и помогли, и ... Читать дальше »

Просмотров: 755 | Добавил: sc25 | Дата: 08.12.2014

Ученики 6г класса с удовольствием приняли участие в акции 10000 дел в 1 день, которая проводится в рамках Дней милосердия в Свердловской области.
Девочки помыли кухонные плиты в кабинете технологии, ведь на уроках они ими часто пользуются, но не всегда есть возможность и время для идеальной уборки. А теперь плиты засияли, как новые!
В преддверии замечательного праздника, ученицы вырезали из бумаги много белоснежных снежинок для оформления кабинетов.
Мальчики  закончили изготовление детских деревянных лопаток на уроке технологии под руководством учителя  Белоусова В.Н.
Ученики посетили детский сад № 43, вторую младшую группу. Малыши с радостью встретили старших товарищей. С удивлением и восторгом они приняли подарки - деревянны ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: sc25 | Дата: 08.12.2014

"Солнышко у Вас в ладошках»
Сегодня, 5 декабря, в Свердловской области проводилась акция «10 тысяч добрых дел»!
Наш 5-В класс дарил жителям ГО ЗАТО Свободный оранжевое настроение! И случилось маленькое чудо: с добрыми улыбками взрослых  и радостными взглядами детей к нам вернулось всё, что мы отдали … Дарите добро! Это так просто!!!
Пусть зима, мороз и вьюга-
Улыбнёмся мы друг другу!
Пусть сугробы за окошком  -
Солнышко у Вас в ладошках!
Позитива и добра!
Будьте счастливы всегда!

Просмотров: 609 | Добавил: sc25 | Дата: 08.12.2014

5 декабря 2014 года в МБОУ «СШ№ 25» была объявлена акция «10000 добрых дел». Ученики и их родители, учителя приняли активное участие в сборе канцтоваров, игрушек и вещей для ребят, живущих в детских домах. А также в акции «Четыре с хвостиком».

Дни милосердия становятся традиционными, но проявляется  милосердие каждый раз по-новому.

Так 4 «В» класс, разделившись на несколько групп помогли в 2 школьных библиотеках, в городской поликлинике.

В свою очередь хочется поблагодарить взрослых, которые откликнулись на помощь наших детей: завбиблиотеками Л.В. Смольникова, А.В.Егорова, завполиклиники Е.В.Саломатина)

Наполни этот мир:

Добром наполни этот мир,

... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: sc25 | Дата: 08.12.2014

Шестой раз учащиеся начальной школы МБОУ "СШ№25" принимали участие в международном конкурсе ЭМУ-Эрудит и показали хорошие результаты. Первоклассники заняли 30 первых мест в четырех раундах, 4  вторых места и 22 третьих места по России. Общий результат участия ребят начальной школы вывел нашу школу на второе место по области из 66 негородских общеобразовательных учреждений и на четвертое  по России из 827 школ. Молодцы ребята!!!! Организатор проекта Эрудит Марафон Учащихся в нашей школе Шаманова И. А.

Просмотров: 590 | Добавил: sc25 | Дата: 08.12.2014

«  Декабрь 2014  »