Главная » Статьи » Проведенные мероприятия

Новогодние хлопоты в декабре 2010

Чудеса у новогодней елки.

Новый год – самый любимый праздник и взрослых и детей.

С большим нетерпением его ждали ребята.  Заранее готовились: учили песни, танцы, готовили костюмы.

И вот наконец-то, наступил день «Новогодних чудес  у елки». Зал сияет от ярких, искрящихся радостью глаз ребятишек.  Сколько  много разных костюмов: феи, снежинки, мишки, зайки, котики.  Здесь можно встретить  Мальвину и Буратино, принцесс  и королей, ковбоев и мушкетеров . Много разных сказочных героев  веселились  вместе с ребятами вокруг новогодней елки.

На новогодний бал пришли Баба Яга и Белодонна. Своими проказами и пакостями, они старались испортить праздник, усыпить Деда Мороза и забрать новогодние подарки. Но, внимательность, ум и смекалка помогли ребятам справиться со всеми заданиями непрошенных гостей.

В гости к ребятам залетал  Карлсон. Вместе с ним ребятишки танцевали задорный и веселый танец.  Добрый  Карлсон-сластена  угощал ребят сладкими конфетами.

2011 год по восточному календарю – год Кота и Кролика. Добрый пушистый символ года кружился вместе с ребятами в новогодней карусели чудес. Все вместе танцевали, играли, пели. Он пожелал  здоровья и счастья всем ребятам и гостям.

Ну, и конечно, какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Эти долгожданные гости пришли на новогодний бал и принесли с собой массу радостных эмоций, веселого настроения, задорных танцев,  новогоднего блеска и, конечно же, подарки.

Костыгова О.И.

Категория: Проведенные мероприятия | Добавил: sc25 (21.01.2011)
Просмотров: 617 | Рейтинг: 5.0/1