Главная » Статьи » Летний отдых детей

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ 2014

Поездка в Санкт-Петербург на осенних каникулах

Ура! Осенние каникулы,  мы едем в Санкт-Петербург, город-музей под открытым небом, город-герой, не сломленный блокадой, город, в котором нас ждут и готовят большую культурную, образовательную и развлекательную программу! Но обо всем по порядку.

Наш первый день – день науки, и мы идем в антимузей «ФизЛенд». Мы предполагаем, что это что-то, не похожее на традиционный музей и связанное с физикой. Так и есть! Это оригинальная лаборатория профессора Блюма, где практически все оборудование придумано и создано ученым. И здесь мы видим левитирующий объект на ионном двигателе, испытываем электромагнитное оружие, изучаем принцип работы маятника Фуко, узнаем, что такое плазма, заглядываем в микромир! Но это еще не все!

Летний отдых детей | Просмотров: 852 | Добавил: sc25 | Дата: 28.11.2014

Информация из Верхнесалдинской прокуратуры по компенсациям за путевки в летние оздоровительные лагеря

Летний отдых детей | Просмотров: 595 | Добавил: sc25 | Дата: 15.05.2014

Чусовая – это особый мир. Мир, построенный на добре, взаимоуважении и ценностях, которые должны быть у настоящего человека. И задача педагогов способствовать тому, чтобы этот мир стал внутренней потребностью каждого участника сплава. И мы благодарим администрацию нашего городка и администрацию школы за поддержку и понимание важности такого похода в деле воспитания и становления личности наших учащихся. Надеемся, что наша добрая традиция – сплав по реке Чусовой – будет продолжаться!
Педагог- организатор сплава Трухина Е.В.
Летний отдых детей | Просмотров: 969 | Добавил: sc25 | Дата: 12.09.2013

Традиционным и одним из самых любимых мероприятий в нашей школе является сплав по реке Чусовая. Летом 2012 года  группа, состоявшая из 12 учащихся, учителей, двух врачей под руководством Белоусова Владимира Николаевича отправилась на встречу с «жемчужиной Урала». Каждый из девяти дней сплава запомнился чем-то особенным, удивительным, настоящим, неповторимым: философскими размышлениями ребят у костра, играми на командное взаимодействие, взаимовыручкой, готовностью прийти на помощь в любом деле, подъемом на Ростун, красотой, окружавшей нас природы,  творческими находками во время проведения Дня индейца, посвящения в туристы – чусовщики, Города Мастеров  и просто хорошим настроением и радостными лицами всех участников сплава.
Трухина Елена Валерьевна, участница сплава
Летний отдых детей | Просмотров: 1230 | Добавил: sc25 | Дата: 19.01.2013

Кремлёвская ёлка – это здорово!

Ежегодно в рамках областного Фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» проводится интеллектуально-творческая игра для детей младшего школьного возраста «ЭкоКолобок».

Команда учащихся 4-А класса МОУ СОШ № 25 «Эко СМиД» (Экологический Союз Мальчишек и Девчонок) под руководством Грошевой Елены Петровны приняла участие в этой игре и заняла 2 место! Награда для ребят - посещение Кремлёвской ёлки в Москве!

Летний отдых детей | Просмотров: 1001 | Добавил: sc25 | Дата: 14.01.2011

Начал работу летний оздоровительный лагерь
Летний отдых детей | Просмотров: 817 | Добавил: sc25 | Дата: 06.06.2010 | Комментарии (0)