Главная » Статьи » Проведенные мероприятия

Как готовились к Новому году в среднем и старшем звене

Новый год! Чудесный праздник…

В преддверии новогодних праздников в МОУ СОШ № 25 прошла ставшая уже традиционная неделя новогодних хлопот.  В эти дни все учащиеся школы приняли активное участие в конкурсах: новогодняя дверь, день  цвета и блеска, конкурс на лучшего Деда Мороза и Cнегурочку.

Вместе с родителями они проявили  безграничную фантазию, творческий подход в изготовлении костюмов для Дня цвета и блеска: зайчики, снеговики, мухоморчики, пираты и еще много кого можно было встретить в этот день в школе.

Украшая дверь своего кабинета,  каждый ребенок вложил в это дело  частичку своей души, фантазии. Как же преобразилась школа, когда каждая дверь была оформлена и не похожа на другие.

«Расскажи, Cнегурочка,  где была…» именно с этих слов начинается всеми любимый мультфильм про волка и зайца, а третий день новогодних хлопот назывался Днем Деда Мороза и Снегурочки.  Ребятам было предложено попробовать себя в роли этих сказочных персонажей.  Каждый класс проявил смекалку и творчество, что бы именно их Дед  Мороз и Снегурочка стали самыми незабываемыми.

Все дни новогодних хлопот пролетели как один миг, ребята радовались, смеялись и никто не остался без подарка от администрации школы, которая  по традиции, переодевшись в новогодние костюмы, поздравила всех учащихся.

Блинова Ирина Вартановна

Категория: Проведенные мероприятия | Добавил: sc25 (01.02.2011)
Просмотров: 880 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: