ousv25

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » XIV региональная олимпиада
XIV региональная олимпиада

XIV региональная олимпиада  по вопросам избирательного права для учащейся и работающей молодежи, г. Нижний Тагил
10 ноября 2018 года в Доме детского творчества Тагилстроевского района г. Нижний Тагил состоялась XIV региональная олимпиада  по вопросам избирательного права для учащейся и работающей молодежи. Заявки для участия в олимпиаде подали 174 учащихся и студентов из учебных заведений Тагилстроевского, Ленинского и Дзержинского районов города Нижний Тагил, п. Висим, ГО ЗАТО Свободный, город Нижняя Салда. Бессменный научный руководитель олимпиады Орликов Илья Борисович  специально разработал  задания в формате ЕГЭ по избирательному праву и Конституции РФ.
Наша школа была представлена 12 обучающимися  9-11 классов: Епифанова Алена 11А, Бузмакова Анна 11А, Скляров Владислав 11А, Пионтковская Полина 11А, Касаткин Владислав 11А, Брызгалов Владимир 11Б, Жильцов Антон 11Б,  Лавров Алексей 11Б, Уфимцев Кирилл 11Б ,Адамов Роман 10А, Додолова Виктория 9А, Пашнина Екатерина 9А, Илюшева Кристина 9Б.
24 ноября 2018 года  были подведены итоги  олимпиады.
Жильцов Антон был награжден дипломом III степени, Скляров Владислав  стал призером олимпиады. Им  были вручены памятные сувениры и сертификаты на получение гранта в размере 100% скидки на обучение в 1-ом семестре по программе "Техникум-ВУЗ" на базе НЧУ ПОО "Уральский институт подготовки кадров "21 век".
Дипломпобедителя в номинации «Теория государства и права» XIV открытой региональной олимпиады получила Бузмакова Анна. Остальным ребятам были вручены сертификаты участников.
В силу обстоятельств наши ребята не смоги получить награды лично. Их было поручено передать председателю Свободненкой поселковой ТИК Афанасьевой И.В., которая и вручила их.
Большую работу в подготовке детей провели учителя обществознания Горбунов Елена Викторовна, Кравченко Наталья Игоревна, Ячменева Елена Николаевна. Большое спасибо им!!!

Учитель истории и обществознания Е.Н. Ячменева

Просмотров: 512 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0