Главная » 2015 » Декабрь » 2 » В гостях у сказки!
В гостях у сказки!

Школьный тур муниципальной выставки-конкурса

«В гостях у сказки»

Сказка! Как много хороших, добрых воспоминаний, связано у каждого из нас с этим понятием. С древних времен сказка является неотъемлемой частью воспитания каждого ребенка. Из сказок дети получают первые представления о времени и пространстве, связи человека с природой, предметным миром, стараются понять, что такое храбрость и стойкость, добро и зло.

В нашей школе с 23.11 по 30.11. прошла выставка «В гостях у сказки», дети, их родители и педагоги с удовольствием  приняли участие в создании своих шедевров, были представлены разнообразные виды работ такие как: бумагопластика, аппликация, поделки из нетрадиционного материала, лепка, работа с тканью, бисероплетение,  вышивка, изобразительное творчество, смешанная техника. Дети и гости школы охотно посещали выставку, с восхищением рассматривали работы, выражали слова благодарности.

Но, конкурс есть конкурс. Члены жюри долго совещались, изучали критерии оценивания работ, и, наконец, определили победителей. Представляем итоги выставки в основной школе.

Первое место заняли:

Шангина Татьяна 8-В класс

Андриянова Анастасия 6-А класс

Орлова Валерия 5-Г класс

Скляров Дмитрий 5-А класс

Нигматьянов Мирсал 7-В класс  с мамой Мубараковой  Зириной.

Работы занявшие первое место  будут представлены в МКУ ДО ЦДТ «Калейдоскоп» для участия в финале выставки.

Второе место поделили:

Лямина Софья 5-Г класс

Брюховецкий Павел 8-В класс

Коковина Ульяна 5-А класс

Третье место поделили:

Гаркавцова Маша 5-А класс

Морозова Екатерина 5-А класс

Крылова Полина 9-Б класс

Победители школьного тура (1,2,3 место) получают по 2 балла в рейтинговый лист, все остальные участники - по 1 баллу.

Молодцы, ребята!

Педагог-психолог Болотова Е.В.