Суббота, 20.01.2018, 10:02

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Подарок маме
Подарок маме

Самая заботливая, добрая и милая,
Немного строгая, всегда красивая!
Чуткая, нежная, мудрая, родная,
Это все ты - Мама дорогая!

Как же замечательно, что придумали праздник, посвященный самому дорогому человеку в нашей жизни – «День Матери». Это один из самых трогательных праздников, потому что все мы из детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая всегда поймет, простит, пожалеет и будет любить тебя, несмотря ни на что. Мамы дарят жизнь. Первое слово, которое произносит ребенок – это «мама»! Для каждого ребенка его мама – лучшая на свете.
Традиционно в нашей школе прошел конкурс детских творческих работ на тему «О маме с любовью». Выставка была оформлена в фойе начальной школы. Предоставленные работы были нарисованы и красками, и карандашами, и гуашью. Рисунки были яркими, красочными. Следует отметить, что ребята приняли активное участие. Для конкурса было отобрано 175 работ! Все участники получают в рейтинговые листы по 1 баллу.
А лучшие работы были отмечены жюри. Авторы этих рисунков получают дополнительные 2 балла в рейтинговый лист!
Мы благодарим всех ребят, которые нарисовали своих мамочек, и желаем им дальнейших творческих успехов! Все вы - таланты! Ваши рисунки прекрасны, но каждый прекрасен по-своему.

Результаты выставки рисунков «О маме с любовью»

Середкина Юлия,
педагог-организатор начальной школы