Среда, 19.09.2018, 02:09

Восторг и детский смех,
Касается веселье
Без исключения всех!

Поход – одно из самых долгожданных событий, которое знаменует начало нового учебного года. В нашей школе это мероприятие стало уже традиционным и в этом году приурочено Всероссийскому Дню здоровья.Это прекрасная возможность отдохнуть на свежем воздухе, набраться впечатлений, пообщаться в неформальной обстановке и расширить  знания о правилах поведения в природе.
8 сентября учащиеся 11-Б класса вместе с классным руководителем Шулешовой М.И. и группой родителей отправились в это увлекательное путешествие.Погода радовала солнечным настроением, позволила всем насладиться последними тёплыми деньками.Место для пикника выбрали очень удачное – просторная поляна, окруженная лесом. После приготовления пищи на костре ребята уселись за изобильный стол. После сытого обеда ребята начали играть в ставшие уже традиционными для них игры: «Фанты», «Слона», «Стикеры».
  Домой ребята возвращались в прекрасном настроении и массой положительных эмоций! Всем очень понравилось на природе. Это были несколько часов отличного отдыха, задора и безудержного веселья!

Классный руководитель 11-Б класса Шулешова М.И.

Просмотров: 49 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »