Главная » 2018 » Сентябрь » 11

С 1 сентября по 8 сентября в начальной школе проводился конкурс эскизов  баннера «Зона энергетики – баннер для фотографирования»  в рамках фестиваля «ВместеЯрче-2018» при поддержке Минэнерго России, Министерства образования и Российского движения школьников. Победителями признаны работы  Брызгаловых Александра и Екатерины  4А класса, Франчук Анны 3 В класс и Шаповаловой Вероники 3 В класс.

Просмотров: 486 | Добавил: sc25 | Дата: 11.09.2018

У похода есть начало...
  В нашей школе  есть  традиция, которая не может  теряться во времени: поход с детьми на природу. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.  Учащиеся  должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края,  учиться общаться  в коллективе, расширять  знания о правилах поведения в природе.
  7 сентября учащиеся 1-А класса вместе с классным руководителем и родителями отправились в поход. Это было  первое такого рода  мероприятие, но всё было по-настоящему: приготовление пищи на костре, рыбалка, различные игры.
  В ... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: sc25 | Дата: 11.09.2018

В поход идут ребята,
Смеются и шумят.
О школе, об уроках
И думать не хотят.
В округе  раздается
Восторг и детский смех,
Касается веселье
Без исключения всех!

Поход – одно из самых долгожданных событий, которое знаменует начало нового учебного года. В нашей школе это мероприятие стало уже традиционным и в этом году приурочено Всероссийскому Дню здоровья.Это прекрасная возможность отдохнуть на свежем воздухе, набраться впечатлений, пообщаться в неформальной обстановке и расширить  знания о правилах поведения в природе.
8 сентября учащиеся 11-Б класса вместе с классным руководителем Шулешовой М.И. и группой родителей отправились в это увлекательное путешествие.Пог ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: sc25 | Дата: 11.09.2018

С 2000 года по инициативе Русской ассоциации чтения в нашей стране проводится Неделя чтения и грамотности. Учить правила, читать книги, тренировать память, развивать внимание  учиться сосредотачиваться – все это черты грамотного человека. В обществе всегда ценятся грамотные люди. Быть грамотным – быть престижным.
3 сентября в школе стартовала традиционная Неделя грамотности, в рамках которой прошла акция «Грамотей», посвященная лету. Ребята успешно справились с заданием и в очередной раз доказали, что грамотным быть МОДНО!!!
Абсолютные победители акции получают 3 балла в рейтинговый лист, ребята, написавшие на 4, зарабатывают 2 балла, а участники – 1 балл! Поздравляем всех уч ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: sc25 | Дата: 11.09.2018

8 сентября, своею дружной семьей сходил в поход 3Д класс! Это был не просто день здоровья, а день веселых игр, веселья, вкусного шашлыка и приятных сюрпризов! За время похода ребята успели оздоровиться, играя на свежем воздухе, вспомнить все песни, изученные в школе, а так же им пришлось проявить свои поисковые навыки, пока искали, спрятанный родителями клад! Жаль, что время похода пролетело быстро, с улыбкой счастья и маленькой ноткой усталости мы все пошли домой, пообещав в следующем году, встретится на том же месте в то же время)))

Кл.руководитель: Сибирева Е.А. 3Д