Главная » 2019 » Апрель » 10 » Обратите внимание!
Обратите внимание!

Уважаемые коллеги!
Екатеринбургский цирк "Арлекино" предлагает Вашему вниманию тематические программы для 4 четверти:

В честь ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА - ДНЯ ПОБЕДЫ:
*Экскурсия "ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ УРАЛА". Вы познакомитесь с памятными местами Екатеринбурга, связанными с воинской славой нашего отечества, а также отдадите дань памяти героям возложением цветов к мемориалу.
Дополнить маршрут можно посещением выставки военной техники в В.Пышме.
* Военная игра-квест «РАЗВЕДКА» (с участием служебных собак)
Легенда: «группы разведки отправляются на поиск секретных документов…»
Каждая группа получает свое индивидуальное задание.
На маршруте – препятствия в виде веревочной переправы , стрельба из пневматического оружия, поиск мин, пиротехнические взрывы, ориентирование по компасу.
В помощь – друзья и служебные собаки.
Стоимость: программы 550 руб./чел (Количество человек в группе – не менее 20)

К ОКОНЧАНИЮ УЧЕБНОГО ГОДА:
ПРОГРАММЫ В РЕЗИДЕНЦИИ ЦИРКА "АРЛЕКИНО"

*Командный квест «ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ЭЛЬФБУРГЕ»
(с участием дрессированных собак: овчарок и самоедов)
Множество интересных испытаний, направленных на сплочение коллектива вы пройдете во главе с нашей веселой командой Эльфов. От вас потребуется ловкость, сила, смелость, а также смекалка. Вам в помощь - верные друзья и дрессированные собаки восточно-европейские овчарки и самоедские лайки. Сюрпризом вам  будет завораживающее огненное Файер-шоу.
Стоимость программы 650 руб./чел (Количество человек в группе – не менее 20)
*ШОКОЛАДНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
(с интерактивом по цирковой дрессировке самоедов)
В первой части программы: наш шоколатье расскажет, из чего готовят натуральные сладости, а затем научит создавать изысканные конфеты ручной работы из белого, темного и молочного шоколада. После завершения мастер-класса участники попробуют сделанные ими конфеты, а также заберут их с собой в красивой подарочной упаковке.
Во второй части программы: шоколадная сказка и цирковой интерактив с дрессированными самоедами.
Стоимость 400 руб./чел (Количество человек в группе – не менее 20)

Дополнительно можно заказать:
- Шоу мыльных пузырей – 1500 р
- Аквагрим – 1500 р (на 10 чел)
- «Огненное файер-шоу», в котором могут принят участие от 1 до 5 артистов (на выбор группы) – от 1500 р
- Чаепитие с пирогами – от 100 р/чел
Примечание: Стоимость входного билета на взрослого – 300 р/чел. На каждые 10 детей – 1 сопровождающий взрослый без оплаты

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ на выбор:

*«СТИЛЯГИ-ШОУ» - Танцевальная программа с ведущим «учителем танцев» и его командой танцоров-аниматоров, которые устроят настоящий баттл по танцам без остановки! Так же в ходе программы будут веселые игры и конкурсы.
*«ДЕТИ ШПИОНЫ» - Злюка хочет создать машину, которая уничтожит все знания на планете. Набираем отряд агентов, чтобы найти детали машины «ГлупыйМир» и тогда план Злюки не сработает.
*«ШОУ ЖОНГЛЕРОВ» - чудеса жонглирования: мячики, кольца, булавы, диаболо, хула-хупы; жонглирование с удержанием баланса на катушках или моноцикле, жонглерские конкурсы
*«ВЫПУСКНОЙ В ШКОЛЕ КЛОУНОВ» - становимся артистами цирка под руководством настоящего шпрехшталмейстера и вместе с веселыми клоунами изучаем основы цирковых жанров: жонглирования, эквилибристики, акробатики, клоунады, дрессуры.
Стоимость каждой программ: 9 000 р./час

Заявки принимаются по тел: 8-922-21-33-087
Описание программ на сайте: www.babycircus.ur.ru/

Просмотров: 455 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0