Среда, 19.09.2018, 02:48

Участвуйте в голосовании!

Главная » 2018 » Сентябрь » 9 » Кладоискатели
Кладоискатели

8 сентября обучающиеся 3 В класса пошли на поиски клада. Прежде чем найти клад, ребята должны были добыть карту. А карта досталась очень непросто! Ребятам необходимо было пройти по станциям, где их ждали нелегкие испытания. Итак, все началось с загадок о природе, о походных принадлежностях, вот тут они получили свой первый кусочек карты. Далее проследовали ко второй станции. Тут их ждала полная неожиданность, пираты приготовили испытания, но дети с ними достойно справились. На следующей станции ребят ждал веревочный курс, прохождение болота, испытание на меткость. Но и с этими заданиями ребята справились. Далее - танцевальный флешмоб. Главное условие, которого дружное выполнение заданий. Ребята выглядели очень  достойно. Немного проголодавшись, двинулись дальше. На следующей станции необходимо было вспомнить походные веселые песни. Но и с этим заданием справились. Наконец-то удалось добраться до привала. Тут ребят ждал накрытый стол. Перекусив и немного отдохнув, дети вспомнили: «А где же клад?» Оказалось,  карта не вся. Пришлось искать еще 3 фрагмента карты. И только после этого ребята нашли зарытый клад! На этом закончился поход. Усталые, довольные и счастливые вернулись домой.

Классный руководитель Агафонова Ирина Александровна, классный руководитель

Просмотров: 31 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 5.0/1