Официальный сайт МБОУ "СШ №25" им. Д. Карбышева

Участвуйте в голосовании!

Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Экскурсия к военным
Экскурсия к военным

Заместитель командира батальона охраны и разведки Тагильской ракетной дивизии обратился к ребятам начальной школы с просьбой помочь  украсить казарму к Новому году. Школьники откликнулись на просьбу. Работа закипела! В течение двух недель дети мастерили различные новогодние украшения. И вот настал день, когда ребята со своими подарками отправились в гости к военнослужащим. Школьников ожидала интересная экскурсия в  музей Боевой Славы. С большой любознательностью ребята рассматривали каждый экспонат в музее. Особенно им понравилось в землянке, которая выглядела, как настоящая.

На территории части ребята увидели военную технику и не отказались от уникальной возможности сфотографироваться рядом с ней. Затем школьники были приглашены в казарму. Там ребята узнали, как проходит военная служба солдат, из чего складывается быт, и как отдыхают военнослужащие. Также ребятам рассказали о видах  оружия, как его используют и где хранят. Много было вопросов у ребят, но не один не остался без  ответа.

Благодарим за организацию увлекательной экскурсии  заместителя директора в начальной школе Фасахову Елену Николаевну.

Елена Петровна Грошева, учитель начальных классов

Просмотров: 41 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0