Воскресенье, 22.10.2017, 16:24

sc25
Главная » Архив материалов

На странице сайта "Инфо Центр" ---"Дайжест" размещен новый информационный выпуск. Смотреть здесь

Просмотров: 10 | Добавил: sc25 | Дата: 17.09.2017

На странице сайта "ФГОС ОВЗ" ----"Реализация ИПРА" размещены МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ «УРОКИ ДОБРОТЫ» ПО ПОНИМАНИЮ ИНВАЛИДНОСТИ И ФОРМИРОВАНИЮ ТОЛЕРАНТНЫХ УСТАНОВОК. Можно посмотреть здесь

Просмотров: 7 | Добавил: sc25 | Дата: 16.09.2017

В целях духовно-нравственного воспитания обучающихся, в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года, с учетом рекомендаций заседания межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Свердловской области от 03.07.2013 № 2 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области  (далее – Министерство) направляет для организации работы список фильмов, рекомендованных для просмотра российским школьникам.

Список фильмов, рекомендованных для просмотра рос ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: sc25 | Дата: 16.09.2017

Руководствуясь задачей поддержки детей и молодежи в контексте создания прочной опоры социально-экономического и отраслевого развития Российской Федерации, обозначенной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию 1 декабря 2016 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!». http://www.kremlinrus.ru/news/165/65721/

Целями данного бесплатного ресурса являются:

- Активизация интере ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: sc25 | Дата: 16.09.2017

На странице сайта "Одаренные дети" --"Работа с одаренными детьми" ---"Муниципальный тур" размещен график олимпиад на 2017 год. Смотреть здесь

Просмотров: 7 | Добавил: sc25 | Дата: 15.09.2017

На странице сайта "Свой голос" размещен новый выпуск здесь, а на странице "Дайжест" можно посмотреть информационный ролик здесь

Просмотров: 7 | Добавил: sc25 | Дата: 14.09.2017

Грамотность — истинный праздник для человечества, которое достигло впечатляющего прогресса в этой области, доведя количество грамотных людей в мире до четырех миллиардов. Однако, грамотность для всех — детей, молодежи и взрослых — еще не до конца достигнутая цель.
Присоединяясь к Международному Дню грамотности, объявленному ЮНЕСКО 8 сентября 1965 года, учителя  русского языка и литературы МБОУ «СШ № 25» провели  акцию «Грамотей».
Всем девчонкам и мальчишкам были предложены термины, которые нужно было выучить. Задача оказалась сложной, но ребята справились и в очередной раз доказали, что быть грамотным – это модно!
Поздравляем победителей! Все участники акции ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: sc25 | Дата: 14.09.2017

Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом отмечается 11 сентября. В этот день основной целью является привлечение внимания всех людей к проблеме алкоголизма. Особенно акцентируется внимание на деградации человека, который пьет. В этот день активно распространяется антиалкогольная реклама и проводятся общественные мероприятия, цель которых – это распространение информации среди населения о пагубном влиянии спиртных напитков и пропаганда здорового образа жизни.

Вот и в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые этому дню. Среди учащихся 10 классов прошла игра в  волейбол «Сильный – трезвый!»  На п ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: sc25 | Дата: 12.09.2017

Неделя чтения и грамотности
Интересным началом нового учебного года стала традиционная Неделя чтения и грамотности. «Грамотным быть модно!» - именно под таким девизом прошла первая неделя в МБОУ «СШ № 25».
 Каждый день был отмечен разнообразными мероприятиями, в которых участники смогли проявить свои лингвистические способности, рассказать о своих читательских предпочтениях.
В первый день ребята из информационного дайждеста узнали обо всех мероприятиях и акциях, в которых им предстояло принять участие. А Неделя обещала быть насыщенной!
Всю неделю ребята и учителя трудились над созданием «Золотой полки класса», на которой уютно расположились любимые книги одноклассников ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: sc25 | Дата: 12.09.2017

8 сентября 2017 года в начальной школе учителем физической культуры Гущиной М.А. была проведена викторина, посвященная дню трезвости «Вредные привычки и здоровый образ жизни» среди 4-х классов.

Просмотров: 18 | Добавил: sc25 | Дата: 12.09.2017

« 1 2 3 4 5 ... 103 104 »

«  Октябрь 2017  »