Главная » 2012 » Февраль » 21 » Открытие года дружной семьи и счастливого ребенка
Открытие года дружной семьи и счастливого ребенка
17 февраля в ДКРА состоялось торжественное открытие «Года дружной семьи и счастливого ребенка» в городском округе. Наши педагоги и учащиеся тоже приняли активное участие в этом муниципальном мероприятии. Педагог-психолог Щеголькова Г.Н. подготовила интересную слайд-презентацию о многодетных семьях городка, педагог-организатор Блинова И. В. сделала презентацию «Неразлучные друзья - взрослые и дети» о творческой совместной жизни ребят и педагогов в школе.
А под руководством Кошелевой В.Т., учителя технологии, учителя и юноши 5-х классов подготовили красивую танцевальную композицию к песне «Радость моя», которую исполнили старшеклассницы Харькина Валерия и Кропанцева Кристина. Номер получился очень трогательным и нежным  -  красивый финал торжества.
 Администрация школы благодарит всех участников мероприятия и желает дальнейших творческих успехов.
Фото смотреть здесь
Просмотров: 633 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 1.0/1