Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » День народного единства
День народного единства

Россия – многокультурная, многонациональная страна с уникальной и непростой историей. Множество великих ученых, героев, политических деятелей и писателей по сей день прославляют нашу Родину во всем мире.
    День народного единства – это повод вспомнить о том, что даже в самые трудные времена, благодаря сплоченности и единению, нам удавалось достигать непростых и великих целей.
    В преддверии праздника  в нашей  школе прошла акция "Если мы едины - мы непобедимы!".  Для всех, кто в этот день захотел почувствовать себя одной командой, в спортивном зале активистами  Тройственного союза был организован флэшмоб. На несколько минут ученики и учителя, взявшись за руки,  стали одной дружной, единой семьей.
     Данная акция это ещё одна возможность напомнить детям о единство народов, которое является  залогом достойного будущего России.
Педагог-организатор Надеина О.А.

Своими впечатлениями от организации флэш-моба делятся наши одиннадцатиклассники –  ребята из ТОС «Мы»:

Елена Бренинг
Мне все очень понравилось, дети были в восторге, такая массовка малышей собралась, отлично станцевали и весело провели время, в общем, все супер! А еще я бы хотела сказать СПАСИБО "Сатурну" за то, что они проявили инициативу помочь накрыть в столовой! И этим самым вновь напомнили детям и сотрудникам школы про "День единства".
Валерия Чезганова
Все было очень здорово! Ребята быстро поняли, что мы от них хотели, и с улыбками на лицах начали повторять за нами. Очень понравилось, что не только ученики, но и сотрудники нашей школы схватились за руки и, проговаривая "Если мы едины...", направились в сторону спортивного зала, чтобы станцевать вместе с нами. Думаю, что "День единства" захватил всех, кто присутствовал в школе в тот день, и напомнил нам всем о том, что мы едины.
Елена Кяжина
Это первый флеш-моб для меня в этой школе, и могу сказать, что получила массу новых и интересных впечатлений! Ребята со своими преподавателями показали себя как хорошо слаженный коллектив, с которым приятно работать. Само мероприятие прошло на высшем уровне, детки старались, повторяя за нами все движения, у некоторых прям глаза горели! Приятно, что все с серьезностью отнеслись к этому мероприятию, не сбежали, и, благодаря всеобщим усилиям, мы смогли создать реальную атмосферу праздника!
В общем, все прошло здорово! Огромное спасибо всем за прекрасно проведенное время!
Артём Перфильев
Честно сказать, сам я в группе «МЫ» не был, я смотрел, повторял, видел реальный восторг всех, кто там был, самому всё понравилось, все молодцы -  СПАСИБО!!!
Иринка Анкудинова
Давайте почаще будем так разряжать обстановку.  Всем всё очень понравилось, в общем, мы - молодцы!))) Как и всегда!!!)))

Просмотров: 757 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2014  »