Главная » 2019 » Сентябрь » 11

Издательство «Просвещение» предлагает приобрести книгу «Я – лидер нового поколения» автора Наталии Долиной, к.э.н., доцента, автора и ведущей программ по лидерству и раскрытию потенциала личности в РАНХиГС, МГИМО, МГУ, НИУ ВШЭ, основателя и генерального директора Европейского Центра Бизнес Коучинга. Книга предназначена для подростков и молодых людей, которые хотят развить лидерские навыки и стать авторами своей жизни, а также для учителей и родителей. (подробно здесь)

Способы приобретения:

- через договор (контракт), заключенный между издательством и образо ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: sc25 | Дата: 11.09.2019

"Здоровье в любом возрасте!" - под таким девизом в пятницу 6 сентября волонтеры отряда КИВИ совместно с городской больницей провели профилактическую встречу-концерт для пожилых людей нашего городского округа в рамках муниципального плана мероприятий, приуроченных ко Дню пенсионера.  На встречу пришли 17 гостей, и это очень порадовало. Ребята подготовили бабушкам и дедушкам свои песни, стихи, танцевальные композиции, а те, в свою очередь, поделились с молодым поколением ценным жизненным опытом. Работники больницы прочитали для гостей лекцию о здоровом образе жизни пожилого человека, а также важности зарядки. А затем провели мастер-класс по суставной гимнастике, в котором с удовольствием приняли участие и де ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: sc25 | Дата: 11.09.2019

Ему и покой, и свободу
Фашистский палач обещал, –
А он, неподкупный и гордый,
Стоял, и смотрел, и молчал…

Лозневой А.Н.

6 сентября в ГО ЗАТО Свободный на территории школы № 25 прошла торжественная церемония открытия памятника  генерал-лейтенанту инженерных войск Дмитрию Михайловичу Карбышеву. Бюст Героя Советского Союза неслучайно установлен именно на территории учреждения:  25 октября 2018 г. школе было присвоено имя этого мужественного человека.

Инициатором установки памятника выступил глава городского округа ЗАТО Свободный,  председатель Свободненского отделения Общероссийской  организации & ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: sc25 | Дата: 11.09.2019

В воскресенье, 8 сентября 2019 г. В ЗАТО Свободный прошли дополнительные выборы депутатов Государственной думы. Мы, волонтеры из отряда «КИВИ», работали посменно с 10 часов утра до 14.00 дня. На улице у входа в избирательные участки мы создавали настроение, заряжали людей позитивом и настраивали на хороший лад. Радовали маленьких ребят шариками, встречали голосующих патриотической музыкой, направляли к месту голосования, помогали пожилым и мамам с детьми. Время смены проходило очень быстро, обстановка была дружелюбная и праздничная. Также нас порадовала погода, которая не дала замерзнуть. В работе на выборах приняло участие 17 человек. В общем, можно сделать вывод, что выборы прошли успешно, а волонтеры потрудились не зря!

... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: sc25 | Дата: 11.09.2019