Главная » 2016 » Апрель » 22

Весенняя неделя добра 7В

Ребята 7В класса в  рамах недели Добра решили помыть стены коридора  и шкафчики около 4 кабинета.  Очень приятно самим ходить по чистым коридорам школы и знать, что тоже приложили к этому руки. Фото здесь

Хотя очень хочется напомнить всем обучающимся, что чисто не там,  где убирают, а там, где не мусорят!

Просмотров: 517 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2016

Выставка творческих работ в основной школе

"День космонавтики"

Люди всегда стремились в небо и мечтали о полетах по просторам Вселенной. 12 апреля 2016 года весь мир праздновал юбилейный День космонавтики. Это совсем юный праздник, который родился благодаря самоотверженному подвигу первого человека, побывавшего в космосе – Юрию Гагарину. Люди всего земного шара, затаив дыхание, наблюдали за смелым и решительным шагом первого космонавта. Полет Гагарина продолжался 1 час 48 минут.

В честь этого праздника  основной школе прошел конкурс поделок «12 апреля - День космонавтики и авиации». Стен ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2016

Полным составом в Весеннюю неделю добра 5-Б класс отправился к своим уже подшефным дошколятам. Пятиклассники очистили от мусора территорию детского сада: пусть малыши гуляют на свежем воздухе и чистых площадках! Фото здесь

Просмотров: 617 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2016

ПОЕЗДКА НА МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУРНИР В Г. КАЗАНЬ

ООО «Одаренный ребенок» совместно с ведущими преподавателями олимпиадной математики проводил с 15 по 17 апреля 2016 г. турнир математических игр имени Н.Г. Чеботарева для учеников 4-7 классов. В турнире  принимали участие команды из различных городов России: Казань, Набережные Челны,  Ижевск, Киров, Чебоксары, Нижний Тагил, Свободный, Долгопрудный.   Это командное соревнование, цель которого – стимулировать интерес школьников к занятиям математикой, завязать и укрепить контакты между школьниками, математиками и педагогами. Математика была везде! Ребята  узнали, что такое математический лабиринт и математическое домино, мате ... Читать дальше »

Просмотров: 948 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2016

16 апреля 2016 года в МБОУ «СШ № 25» в первый раз проходила сдача норм ГТО  среди 1-х классов. Задания требовали от игроков внимания, ловкости, быстроты, сообразительности, силы и гибкости. Победителей пока не назвали, но учащиеся 1- в класса продемонстрировали отличную физическую подготовку. Мальчики умеют подтягиваться больше всех (Мальцев Матвей – 13 раз, Зарипов Станислав – 12 раз), прыгали в длину дальше всех и даже девочки не устояли, также показали лучшие результаты  (Зарипов Станислав – 180см, Куликова Арина 182 см). Ну а в гибкости никто не уступил, все ребята гибкие. Пожелаю своим юным спортсменам новых побед! МОЛОДЦЫ! Так держать! Фото ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2016

19 апреля 2-б класс открыл Весеннюю неделю добрых дел. Ребята  начали наводить порядок на территории школы, ведь после того, как сошел снег, вокруг оказалось очень много мусора. Но это не беда! Второклассники с энтузиазмом принялись за доброе дело, чтобы наша школа стала чистой.
кл.руководитель 2-Б Ирина Александровна Шаманова

Просмотров: 596 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2016

Доброе дело 8-В класса

19 апреля  в рамках акции «ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА» ребята 8-В класса в составе 11 человек в который раз посетили старшую группу детского сада №17. Учащиеся выбивали подушки. Это еще один вклад в копилку наших добрых дел. Фото здесь

Доброта — она от века

Украшенье человека…

Классный руководитель 8-В класса Шулешова М.И.

Просмотров: 600 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2016

Фестиваль школьных достижений: третий этап

14 апреля в начальной  и 16 апреля в основной школе  прошел 3 этап  Фестиваля школьных достижений. Это большой праздник, которого с нетерпением ждали  все.

Предпраздничные хлопоты: заранее готовится концертная программа, разрабатывался сценарий, продумывались номера, обрабатывались рейтинговые листы. В общем, подготовка к Фестивалю охватывала и будоражила  всю нашу школу.

И вот он 3 этап Фестиваля!  Концерт начинался с переклички. По доброй традиции в начале концерта было предоставлено слово директору школы Булавиной ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2016

«  Апрель 2016  »