Главная » 2015 » Май » 14

Уважаемые родители и обучающиеся!

Сообщаем Вам, что 16 мая 2015 года на базе ГУ МВД России по Свердловской области будет организована работа детского телефона доверия с номером
                            3588001.

ОМВД России по ГО ЗАТО Свободный

Просмотров: 630 | Добавил: sc25 | Дата: 14.05.2015

Международный день детского телефона доверия
Ежегодно в России 17 мая проводятся мероприятия в рамках Международного дня детского телефона доверия!
В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено более 230 организаций во всех субъектах Российской Федерации.
При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к еди ... Читать дальше »

Просмотров: 695 | Добавил: sc25 | Дата: 14.05.2015

АКЦИЯ  «КОСМИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ»
В апреле наша школа по давней традиции проводит ряд мероприятий и акций, направленных на сохранение здоровья подрастающего поколения. Акция «Космическое здоровье» была приурочена  ко Дню космонавтики – первому полету Юрия Алексеевича Гагарина в космос.
С 13 по 15  апреля в библиотеке был развернут «Центр подготовки кандидатов в космонавты».  На переменах учащиеся 5-8 классов смогли проверить  пульс, давление, зрение, соответствие роста весу, силу, ловкость. Учащиеся пятых и шестых классов с наибольшим рвением и азартом соревновались друг с другом, спеша обогнать соперников. Все кандидаты в космонавты прошли жес ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: sc25 | Дата: 14.05.2015

Подведение итогов акции «Пятерка ко Дню Победы!»

в начальной школе

В честь 70–летия Великой Победы весь апрель в нашей школе проходила акция «Пятерка ко дню Победы!». В начале мая были подведены итоги акции и в начальной школе.

На первом этаже была оформлена информационная доска, где родители и сами ученики могли увидеть результаты акции. Ребята,  получившие наибольшее количество  пятерок,  будут награждены именными сертификатами.

Мы благодарим наших учеников за старание и желаем продолжать учение в таком  же духе!

Педагог-органи ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: sc25 | Дата: 14.05.2015

Акция «5 ко Дню Победы»

Встретить особую дату в истории нашей страны -70-летие Великой Победы- мы решили отличными результатами в учебе! Руководство МБОУ «СШ №25» предложило учащимся принять участие в конкурсе «Пятёрки ко Дню Победы»
К сожалению, за эти 70 лет слово «война» не исчезло из нашей речи, не осталось только на страницах учебников. Приняв участие в нашем конкурсе, школьники показали, что они понимают важность даты 70-летия Великой Победы, что они помнят и чтят героев, солдат той войны. Показали, что они понимают: в их руках – будущее нашей страны, за которое они будут «сражаться» на уроках уже сегодня, получая хорошие оценки.
Простые только на первый взгляд условия э ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: sc25 | Дата: 14.05.2015

К 70-летию Победы мы помогли связать для ветеранов пледы из «Квадратиков теплоты»
Месяц назад в апреле 2015 года молодёжная организация при Центральной городской библиотеке Нижнего Тагила объявила акцию  «Квадратик теплоты». На призыв откликнулось многие. В акции приняли участие и дети, и работники нашей школы.  Мы за короткий срок успели связать 192 разноцветных квадрата, которые потом превратились в несколько пледов.
Как пояснили кураторы проекта, земляки подошли к творчеству с выдумкой: принесли даже квадраты с вышитой веточкой рябины и голубем, квадраты в патриотичных оранжево-чёрных расцветках. Всего на тёплые подарки ушло 1,5 тысячи вязаных фрагментов. Тагильчане с неж ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: sc25 | Дата: 14.05.2015

«  Май 2015  »