Главная » 2015 » Апрель » 22

С  26 – 31 марта в г. Москва состоялся финал  VIII-й Всероссийской спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России -2015».   Учащиеся МБОУ «СШ № 25» уже не первый раз  принимают участие в этом мероприятии, и этот год  не стал исключением.

Москва приняла нас  в комфортабельных  номерах  гостиничного комплекса «Измайлово». Немного отдохнув,  наша команда отправилась на прогулку.   Стены Измайловского Кремля встретили  очень радушно.  По традиции, в первый день мы всегда посещаем именно этот исторический объект, и каждая встреча с ним  открывает  что- то новое. ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2015

Петербургский образовательный форум

На весенних каникулах педагоги нашей школы стали участниками Петербургского образовательного форума, в рамках которого посетили интерактивный музей «Мир математики».

Наша экскурсия началась с лабиринта, в котором можно поворачивать только направо. Решились пройти это испытание Ретинская И.С. и Чернобай А.Н. До выхода дошли, эмоции - как у детей!

Далее нам рассказали о мероприятиях, которые проводятся в музее. Это – День числа Пи, встречи с учеными, неделя высоких технологий и многое другое. Также в этом музее можно проводить Дни рождения и праздники! Перед аудиторией вы ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2015

21 апреля учащиеся 5-А класса были приглашены на встречу с Виктором Степановичем Горбуновым. Беседа проходила в уютном зале библиотеки ДКРА, где установлено Знамя Победы. Мы и не заметили, как пролетели почти два часа. Мы были готовы все слушать и слушать воспоминания Виктора Степановича о детстве, которое пришлось на военные и послевоенные годы, о школе, учителях, работе в колхозе. Интересно было узнать историю нашего городка, некоторые факты из биографии людей, именами которых названы наши улицы. Рассказывал Виктор Степанович и забавные случаи из своей жизни.

Ребята задавали вопросы и внимательно, вдумчиво воспринимали всю информацию. А задуматься, действительно, есть над чем, ведь многое познае ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: sc25 | Дата: 22.04.2015

«  Апрель 2015  »