Главная » 2013 » Октябрь » 25
Посвящение в отроки

Дорогие пятиклассники! Вот и окончилось лето, начался новый учебный год.
Кто-то из вас не мог дождаться 1 сентября, потому что устал отдыхать, а кто-то, наоборот, мечтал попасть в страну Вечных Каникул.
Но ничего вечного, как вы знаете, не бывает, все течет, все изменяется. Меняетесь и вы, ученики, только сами этого не замечаете. Вот и сейчас вы изменились.
Вы уже не те первоклассники, которых мамы привели за ручку в первый класс.
Вы повзрослели, поумнели. Стали отроками.
 И 19 октября дорогие наши пятиклассники собрались, чтобы отметить торжественное событие: посвящение вчерашних учеников начальной школы в отроки.
Мероприятие проходило при полном аншлаге, были приглашены все параллели пятых классов, родители виновников торжест ... Читать дальше »
Просмотров: 1007 | Добавил: sc25 | Дата: 25.10.2013

Праздник осени

Зима настойчиво вступает в свои права. Уже и температура за окном все ниже, и дни короче… А так хочется хоть ненадолго продлить теплые деньки золотой уральской осени.
И вот с этой целью 19 октября ребята-второклассники совершили увлекательное путешествие в осеннюю сказку. По сюжету красавицу Осень усыпила злая нечисть, и попала Осень в царство Кощеево. А чтобы Осень из беды выручить дети стихи рассказывали, песни пели, танцевали и соревновались в силе, ловкости и уме.
За всем происходящим наблюдали родители второклашек, гордясь успехами своих детей.
Учителя и старшеклассники удачно справились со своими ролями. Прекрасно выступил коллектив детского театра. А вокальный коллектив четвероклассников порадовал всех хорошей осенней песней.
И, к ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: sc25 | Дата: 25.10.2013

Я в пожарные пойду! Пусть меня научат!

Борьба с пожарами требует не только смелости, но и большой физической выносливости, быстроты и ловкости. 24 октября 2013 года в городе Нижний Тагил проводились кустовые соревнования по пожарно-прикладному спорту, в которых принимали участие 7 команд. ГО ЗАТО Свободный представляла команда МКОУ СОШ № 25 – учащиеся 8 – 11 классов (старшая группа: Далидович Вячеслав, Липчанский Владислав; средняя группа: Романов Павел, Петров Александр; младшая группа: Воропаев Денис, Панченко Антон).
На соревнованиях участники прокладывали рукавную линию к условному очагу пожара: необходимо на бегу схватить два пожарных рукава, соединить их между собой, соединить одну полугайку к пожарному разветвлению, а оставшуюся к пожарному стволу, который нахо ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: sc25 | Дата: 25.10.2013

«  Октябрь 2013  »