Главная » 2013 » Сентябрь » 17
Чудо-овощи

Осень в начальной школе всегда встречают празднично. 16 сентября  традиционно стартовала выставка «Чудо-овощи», которая продлилась несколько дней. В выставке приняли участие ребята с 1 по 4 классы.
Родители с детьми всю неделю активно готовились к предстоящему событию: мастерили поделки из природного материала, собирали урожай со своих грядок, приносили необычные овощи, рисовали очень интересные рисунки на осеннюю тематику. На переменах все желающие могли посмотреть на осенние дары природы, слегка украшенные человеком. А чтобы все экспонаты были в целости и сохранности, ребята из творческого объединения «ТОМ» зорко смотрели за ними.
Родители, забирая своих детей после уроков, также проходили в актовый зал полюбоваться чудо – овощами. Представленные работы ... Читать дальше »
Просмотров: 970 | Добавил: sc25 | Дата: 17.09.2013

Вопросы общественного управления школой являются очень важными как для нас, педагогов, так и для ребят. Всем известно, что одним из органов общественного управления является Совет школы, в состав которого входят сотрудники, учителя, родители и учащиеся.

В 2013 году из совета выбыли два старшеклассника: Скоморохова Ольга и Сыромятов Максим. Ребята успешно закончили школу, поступили учиться. В связи с этим на ежегодной конференции старшеклассников подняли вопрос о выборах новых членов Совета. После долгих обсуждений большинством голосов в Совет были избраны Липчанский Владислав и Якубовская Диана. ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: sc25 | Дата: 17.09.2013

Эх, картошка, картошка…золотой уголек!

Нам очень нравится ходить в походы. Вот где настоящее раздолье!
В один из осенних дней, 14 сентября, 3-В вместе с классным руководителем Риммой Ивановной, родителями отправился в настоящий поход.
Подготовились мы основательно. Погрузив в рюкзаки сардельки, хлеб, конфеты и прочие вкусности, взяв заботливо приготовленные мамами термосы с горячим чаем, собрались в школьном дворе. А папы нас уже ждали на месте с мангалами.
Как тяжело нам было стоять спокойно и ждать, пока все соберутся! Мы пританцовывали от нетерпения, смеялись, бегали. Наконец, двинулись в путь.
Школа наша находится около домов, до леса рукой подать, поэтому шли недолго и не заметили, как за разговорами и шутками добрались до места.
Расположились неподалёку от школы: с одной стороны карьер, ... Читать дальше »
Просмотров: 2654 | Добавил: sc25 | Дата: 17.09.2013

«  Сентябрь 2013  »