Главная » 2013 » Апрель » 02
28 марта в МКОУ СОШ №25 состоялось собрание родителей будущих учеников на тему: «Ваш ребёнок - будущий первоклассник».  В актовый зал начальной школы пришло около 70 родителей, собирающихся отдать своих детей в первый класс. Очень порадовал и тот момент, что некоторые супруги пришли вместе на собрание.
 Всех собравшихся объединяет одно общее Событие - в скором будущем их дети впервые переступят порог школы. Как они будут успевать в школе, понравится ли им быть учениками, как сложатся взаимоотношения с учителем, одноклассниками? Эти тревоги одолевают всех родителей, даже если в школу идет уже второй, третий или пятый ребенок. Это естественно, поскольку каждый маленький человек - неповторим, у него свой внутренний мир, свои интересы, свои способности и возможности. И главная задача родителей совместно с педаго ... Читать дальше »
Просмотров: 1059 | Добавил: sc25 | Дата: 02.04.2013

С 14 марта  в музее истории школы № 25 проходят экскурсии для учащихся начальных классов. Активистами музея были приготовлены презентация «Наша дивизия - ракетный щит страны» (творчески к созданию презентации подошли учащиеся 4-В класс Васенина Екатерина и Запорощенко Александр), видеоролик «Тагильская ракетная дивизия всегда на страже Родины».
 Ребята узнали много нового об истории создания дивизии и нашего городка, а также народном подвиге наших земляков. А в зале музея была приготовлена выставка личных вещей офицеров и солдат, военная форма, макеты оружия.  Особое оживление у детей вызывали  экспонаты, которые разрешили не только потрогать, но и примерить.
В целом экскурсия прошла успешно, вызвав у детей много положительных эмоций.
Егоров ... Читать дальше »
Просмотров: 895 | Добавил: sc25 | Дата: 02.04.2013

«  Апрель 2013  »