Главная » Файлы » Методическая копилка » ШМО английского языка

Страницы: 1 2 »

ШМО английского языка | Просмотров: 1394 | Загрузок: 90 | Добавил: sc25 | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (12)

мои будущие каникулы - это презентация.  автор  А. Жалыбин 6 - б класс
мои планы на лето - это презентация. автор  Д. Егорова  6 - а класс
Елизавета 2 - это брошюра о жизни и деятельности королевы Великобритании. авторы  Кривенцев С и Шабаев Ю. 7 - а класс
работы опубликованы   в  проекте  для одарённых детей «Алые паруса»  в социальной сети работников образования  nsportal.ru и ребятам выдано свидетельство о публткации в электронном СМИ

ШМО английского языка | Просмотров: 1157 | Загрузок: 118 | Добавил: sc25 | Дата: 20.08.2013

мои будущие каникулы - это презентация.  автор  А. Жалыбин 6 - б класс
мои планы на лето - это презентация. автор  Д. Егорова  6 - а класс
ШМО английского языка | Просмотров: 1330 | Загрузок: 137 | Добавил: sc25 | Дата: 20.08.2013 | Комментарии (0)

Презентация к Рождеству. Создана ШМО английского языка.
ШМО английского языка | Просмотров: 722 | Загрузок: 75 | Добавил: sc25 | Дата: 03.01.2013

ШМО английского языка | Просмотров: 666 | Загрузок: 0 | Добавил: sc25 | Дата: 03.01.2013

ШМО английского языка | Просмотров: 588 | Загрузок: 0 | Добавил: sc25 | Дата: 03.01.2013

Период английского языка
Весь февраль в нашей школе проходил под знаком любви и был посвящен английскому языку. Период назывался «Все начинается с любви» и, конечно, основной темой, над которой нам хотелось поразмышлять с ребятами, была Любовь во всех ее проявлениях. Ведь ей покорны не только все возрасты, но и страны. Любовь – это то, что нас объединяет, делает более понятными друг другу.
Учащиеся 9-11 классов были приглашены на конкурсно-развлекательную программу «Все начинается с любви».
Для ребят 2-4 классов была проведена акция «Валентинка своими руками».
Акция «Love translator» для 8-х классов имела своей целью не только дать ребятам возможность попробовать себя в роли переводчика, но и познакомить их с мыслями великих людей о любви. Самое активное участье в акции принял  Лапотышкин Сергей из 8Б класса. Молодец, Сережа!
Среди учащихся 6-7-х классов проводилась акция "Be my Valentine”. Ее участникам необходимо было не только найти свою пару, сложив разрезанные сердца, но и рассказать чем эта влюбленная пара была знаменита.
Ребятам 5-х классов было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков "Love is”.
Мы получили огромное удовольствие от всех проведенных мероприятий. Надеемся, что и нашим ученикам было интересно. Хотелось бы верить, что наш период оставил свой след в душе у каждого и помог чуть ближе познакомиться с английским языком, попрактиковаться в его использовании.
Спасибо всем ребятам за активное участие. Вас ждут заслуженные сертификаты!

Председатель ШМО англ.языка
Белянко М.А.
ШМО английского языка | Просмотров: 651 | Загрузок: 72 | Добавил: sc25 | Дата: 09.04.2012

Мероприятие в рамках периода английского языка "И ноября прекрасные страницы..." для 10 классов
ШМО английского языка | Просмотров: 740 | Загрузок: 110 | Добавил: sc25 | Дата: 19.01.2011

Мероприятие проводится в рамках периода «И ноября прекрасные страницы». Действительно, столько прекрасных событий, памятных дат таит в себе ноябрь. Это и День народного единства, и День Матери в России, День благодарения в Америке, День рождения М.Твена, его юбилей – 175 лет со дня рождения и 135 лет с момента публикации его знаменитой книги «Приключения Тома Сойера» Забыть об этом мы не имеем права.

ШМО английского языка | Просмотров: 807 | Загрузок: 112 | Добавил: sc25 | Дата: 19.01.2011

Мероприятие проведено в рамках недели английского языка в ноябре 2010 года.
ШМО английского языка | Просмотров: 791 | Загрузок: 0 | Добавил: sc25 | Дата: 19.01.2011