Среда, 13.12.2017, 21:52

Участвуйте в голосовании!

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 25»

ПРИКАЗ

03.04.2017 г.                                                                                                           № 41/6

ГО ЗАТО Свободный

О проведении месячника ЗОЖ

«Жизнь со знаком плюс»

В соответствии с планом работы школы на 2016-2017 учебный год, в целях активизации работы по формирования у учащихся навыков здорового образа жизни и в рамках реализации программы «Здоровье»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести мероприятия по здоровому образу жизни в соответствии с планом с 05.04.17г. по 30.04.17г.
  2. Утвердить план мероприятий по здоровому образу жизни «Жизнь со знаком плюс» (Приложение 1) и план спортивных мероприятий (Приложение 2).
  3. Ответственным за организацию мероприятий месячника ЗОЖ назначить заместителя директора Варламову Т.А., преподавателя ОБЖ Аладину Е.А., учителя Васильеву О.А.
  4. Ответственным за организацию и проведение спортивных мероприятий, назначить учителей физической культуры Васильеву О.А., Гущину М.А., Блинову И.В., Березневу Ю.Г., Бычкова А.Н. Ответственными за жизнь и здоровье обучающихся во время проведения спортивных мероприятий назначить учителей физической культуры (согласно утвержденному плану) и классных руководителей 1-11-х классов (согласно утвержденному плану).
  5. Ответственными за организацию и проведение мероприятий месячника назначить педагога-психолога Болотову Е.В., педагога-психолога Егорову Е.А., педагога-организатора Жбанову А.В., педагога-организатора Моторину С.Н., заведующую библиотекой Шарову В.О., библиотекаря Егорову А.В., преподавателя-организатора ОБЖ Аладину Е.А.
  6. Организовать работу творческой группы учителей в рамках реализации плана месячника «Жизнь со знаком плюс». Утвердить следующий состав: Телюк Л.В., Сыстерова А.С., Титова А.А., Залипа В.А.,  Сокур Н.В., Огородникова Е.Ю., Ретинская И.С., Мисько С.М., Павлова Н.И.
  7. Привлечь к участию в спортивных мероприятиях периода Совет отцов. Ответственными назначить заместителя директора Варламову Т.А., учителя Васильеву О.А.
  8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

ПЛАН  месячника ЗОЖ  «В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ!» можно посмотреть здесь

«  Декабрь 2017  »