Главная » 2014 » Август » 30 » Внимание учащихся!!
Внимание учащихся!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ!

Сообщаем Вам, что в 2014-2015 учебном году вводятся правила пользования школьным гардеробом!

1). Уличная обувь будет приниматься в гардероб только в мешке с веревками-затяжками. Мешок должен быть подписан (Фамилия, инициалы, класс).

2). В гардероб будет приниматься только верхняя одежда. Она должна быть подписана (Фамилия, инициалы, класс). В гардероб НЕ ПРИНИМАЕТСЯ одежда и обувь для уроков физической культуры, шапки, кепки, перчатки, шарфы и другая мелкая одежда.

3). Просим не оставлять в карманах ценные вещи, ключи, телефоны, так как администрация не несет ответственности за их пропажу!

4). Учащиеся вешают одежду только на крючки стоек классов своей параллели в соответствии с маркировкой.

5). После заключительного урока учащиеся посещают гардероб вместе с учителем, который вел последний урок.

6). Гардероб открывается для учащихся только на переменах и в пересменку.

7). Учащемуся выдается одежда во время учебного процесса только при предъявлении жетона.

8). Учащиеся 1-х классов переодеваются в сопровождении классного руководителя в холле 1 этажа и вешают верхнюю одежду в шкаф.

9). Учащиеся 2-4-х классов переодеваются в гардеробе в присутствии классного руководителя или воспитателя ГПД.

ПАМЯТКА О ВНЕШНЕМ ВИДЕ УЧАЩИХСЯ

С 1 сентября 2014-2015 учебного года на основании введения Единых требований к школьной форме и по решению общешкольного родительского комитета, в школе вводится школьная форма!

1. Обучающиеся школы обязаны приходить в школу только в школьной форме.

2. Оптимальный комплект школьной формы для девочек (девушек): сарафан, юбка, классические брюки, жилет (не трикотажный), блузка.

3. Оптимальный комплект школьной формы для мальчиков (юношей): пиджак, жилет (не трикотажный), брюки, рубашка, водолазка, галстук.

4. Цвет может быть только черный или темно-синий (по решению классов).

5. В торжественные дни блузка и рубашка должна быть белой. Повседневная форма должна включать однотонную рубашку или блузку неярких цветов.

6. Какие-либо другие варианты школьной формы не допускаются!

7. Приходить в школу необходимо опрятными и аккуратными.

8. Девочкам не следует носить в школе слишком короткие юбки и одежду, открывающую плечи и живот.

9. На уроки физической культуры учащиеся приходят в спортивной форме и спортивной обуви.

10. Учащимся необходимо иметь и переодевать в школе сменную обувь. Сменная обувь должна быть чистой.

11. Учащимся необходимо быть аккуратно и не вызывающе причесанными.

Мальчики должны быть аккуратно пострижены, девочкам следует собирать длинные волосы в пучок или заплетать. Длинные распущенные волосы недопустимы.

12. Учащийся должен следить за чистотой тела, рук, зубов, волос, носа. Чистый носовой платок обязателен.

13. На уроках технологии одежда и обувь регламентируется специальными инструкциями.

14. Ношение обуви на высоком каблуке запрещено!

Просмотров: 737 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0

«  Август 2014  »