Официальный сайт МБОУ "СШ №25" им. Д. Карбышева

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » "Тропой открытий"
"Тропой открытий"

31 октября Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Городская станция юных натуралистов при поддержке Администрации Горнозаводского управленческого округа и Управления образования Администрации города Нижний Тагил провела на базе МБОУ СОШ № 44 имени Народного учителя СССР Г.Д. Лавровой открытый окружной конкурс исследовательских проектов естественнонаучной направленности «Тропой открытий».
В конкурсе приняли участие 65 обучающихся из образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Нижнего Тагила, Верхней Салды, Кушвы, Верх-Нейвинска, Невьянска, Новоуральска, Красноуральска, п. Свободный, п. Горноуральский.
Работа конкурса проходила по семи секциям: ботаника и защита растений, зоология, основы сельского хозяйства, экологический мониторинг, физиология человека, краеведение и экологический туризм, химия в быту.
Нашу школу представляла ученица 7 Г класса Казанцева Анастасия. Анастасия выступила очень достойно и заняла III место по Горнозаводскому управленческому округу. Также мы посетили интереснейшие экскурсии на станции юных натуралистов: живой уголок, зеленую гостиную. Поздравляем, Анастасию! Так держать!!! Фото здесь

Руководитель проекта,  Агафонова И.А.

Просмотров: 41 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »