ousv25

Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » С началом учебного года!
С началом учебного года!
                                     День знаний

В этом году все иначе: и учебный год начался со 2 сентября, и погода не балует теплом и солнцем. Однако, не смотря на мелкий дождь и хмурое утро, все ребята, родители и учителя школы собрались на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний.

С приветственными словами к собравшимся обратились почетные гости: глава ГО ЗАТО Свободный В.В.Мельников, зам.командира дивизии по работе с личным составом В.А.Чазов, начальник отдела образования Егорова И.Б., отец Александр и, конечно, директор школы Т.А.Булавина.

Порадовали ребят веселыми стихами и наши первоклассники. А творческие коллективы подарили всем присутствующим песню и танцевальный флеш-моб. Вместе с выпускниками ребята загадали желание и отпустили в небо белые шары надежды. А позже поздравили своих любимых учителей осенними букетами цветов.

И вот, наконец, минута, которой все так долго ждали: звенит первый звонок нового учебного года. В этом году все выпускники прикоснулись к этому трогательному моменту. Затем они аплодисментами проводили первоклассников на их первый в жизни Урок Мира. Тема единого открытого урока «Я гражданин» в этом году была посвящена годовщине принятия Конституции РФ. К выпускникам на урок был приглашен глава городского округа и депутат городской Думы.

Так начался учебный год. Мы желаем всем ребятам, родителям и педагогам успехов, терпения, новых открытий и свершений! С праздником!

Андреева А.Р., зам.директора МКОУ СОШ № 25й. Фото здесь
.