Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » День Знаний

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября в школе № 25 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
     День Знаний - праздник особый, каждый школьник ждет этого дня с надеждой, ведь именно с этого дня начинается неизведанный путь, ведущий к огромному миру знаний.
    С нетерпением этого праздника ждали 118 первоклассников и их родителей. Нарядные с красивыми бантами и цветами пришли они на торжественную линейку в сопровождении своих первых учителей. И для одиннадцатых классов этот день особенный - последний «Первый звонок».

По традиции открыла линейку директор нашей школы Булавина Татьяна Алексеевна, она пожелала  всем ребятам успехов в учебе,  терпения и выдержки их родителям, и хороших учеников всем учителям.
   Так же на линейку были приглашены гости:  Глава ГО ЗАТО Свободный В.В. Мельников, глава администрации Н.В. Антошко и настоятель храма  Дм. Донского Отец Александр, которые поздравили всех собравшихся с началом нового учебного года.

Организаторы и ведущие постарались сделать  линейку яркой, веселой, что бы она надолго запомнилась всем ребятам.  Не обошлось и без сказочных героев. Злюка-Нехочуха проверила, насколько ученики готовы идти в школу, как они умеют считать и знают ли правила поведения в школе.

В этом году право подать «Первый звонок» предоставили учащимся 11 – го класса, активистам и незаменимым помощникам во всех школьных начинаниях и традициях, Екатерине Гавриной и Максиму Салмину. Наши маленькие «первоклашки» -  Щегольков Данил и Князева Даша помогли выпускникам.
    Линейка подошла к концу, и по импровизированному «коридору дружбы» первоклассники со своими первыми учительницами отправились на свой первый Урок Мира, который в этом году посвятили нашему городку: «Свободный - моя малая Родина». И уже в который раз распахнула  двери перед ребятами любимая школа. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, уроки, оценки и домашние задания.

Удачи всем в новом учебном году!

Педагог-организатор Надеина О.А.

Фото здесь