Официальный сайт МБОУ "СШ №25" им. Д. Карбышева

Участвуйте в голосовании!

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Праздничный концерт
Праздничный концерт

В гости к военнослужащим одного из полков Тагильской ракетной дивизии волонтеры из творческого объединения старшеклассников "Мы", волонтерского отряда "КИВИ" и вокального ансамбля "Камертон" приезжают уже второй раз в этом учебном году. И всегда чувствуется радушный теплый прием командования части, офицерского и личного состава.
Дети и педагоги подготовили обширную поздравительную программу, в которой звучали стихи и песни о родине, доблести, славе, любви и патриотизме. Особенной радостью для всех оказалась победа нашей хоккейной сборной в олимпиаде 2018 года. Так получилось, что финал игры мы смотрели уже в части, и, конечно, восторгу и эмоциям не было предела. Наверное, еще и поэтому концерт пролетел  на одном дыхании. А наши юноши-старшеклассники даже успели посоревноваться с бойцами в силе, ловкости, выносливости, сборке и разборке автомата. Конечно, бойцы победили в дружеской встрече, но наши были также на высоте, что отметили и офицеры.
В свою очередь, военные исполнили несколько песен. А потом, конечно, обед в солдатской столовой! Спасибо всем, кто провел это воскресенье вместе с нами!

Просмотров: 98 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »