Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Обратите внимание!
Обратите внимание!

В рамках Единых дней профилактики правонарушений проводились мероприятия, направленные на формирование законопослушного поведения, профилактику правонарушений и профилактику употребления психоактивных веществ. Это классные часы, уроки безопасности в сети Интернет, тематические встречи с представителями системы профилактики ГО ЗАТО Свободный, профилактические рейды по контролю соблюдения 73-ОЗ, конкурс рисунков «Человек и закон», «Полиция глазами детей», итоги которых будут подведены позже, профилактические игры, выступление на заседании Совета родителей.  Самым ярким стал круглый стол с элементами конференции по вопросам соблюдения правил и законов обучающимися 9-х классов. В мероприятии принимали участие старший уполномоченный Уголовного розыска ОМВД России ЗАТО Свободный майор полиции Ковешников Д.С., старший участковый уполномоченный ОМВД России по ЗАТО Свободный  майор полиции Ларионова Л.В., инспектор ПДН ОМВД России ЗАТО Свободный капитан полиции Манжурова Ю.В.,  старший инспектор ТКДН и ЗП Верхнесалдинского района Мякишева Г.В. Проведение данных мероприятий продолжатся и на этой неделе.

Варламова Татьяна Александровна, заместитель директора

Просмотров: 419 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0