Главная » 2018 » Февраль » 8 » Экскурсия в детскую библиотеку
Экскурсия в детскую библиотеку

Не щадя себя в огне войны,
Не жалея сил во имя Родины,
Дети героической страны
Были настоящими героями!

“Никто не забыт, ничто не забыто…” – пусть эта замечательная традиция нашего народа станет традицией и в жизни наших детей.
 5 февраля  ученики 4-А и 4-Д классов  посетили в детской библиотеке мероприятие «У партизанского костра», посвященное памяти юных героев, детям военной поры, отдавших свои жизни во имя мира на Земле. Знакомство детей с историей Великой Отечественной войны, с юными защитниками Родины и их подвигами произвело на ребят огромное впечатление.
     Пусть светлая память о павших соединится с готовностью беречь и защищать нашу великую Родину. Пусть жизнь детей военной поры послужит для наших детей примером того, как нужно жить, любить Родину, учиться и трудиться на благо своей страны.
       Работники библиотеки подобрали книги на военную тематику, которые ребята с удовольствием взяли почитать.

Грошева Елена Петровна, учитель начальных классов

Просмотров: 80 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0