Главная » 2018 » Январь » 9 » Дни Новогодних хлопот
Дни Новогодних хлопот

Дни новогодних хлопот в школе: День Цвета и Образа

В преддверии Нового года в школе всегда хлопотно. особенно в последний день учебы, ведь это всеми любимый праздник - День Цвета и Образа. Всю Неделю Новогодних хлопот Совет обучающихся вместе с творческими объединениями школы продумывают сами, какими будут эти дни - решают дети. Так было и в этот раз. Ребята снова решили выбрать образ для своего класса и достойно проводить старый год. Кого здесь только не было - пираты, помощники Санты, цыгане и Карлсоны, индейцы и принцы с принцессами, долматинцы и снеговички...в общем было ярко, интересно, креативно и в цвете, как и планировалось. Ну а строгое сказочное жюри в составе сказочных героев - старшеклассников вместе с Дедом Морозом, представителями администрации школы и Совета родителей прошли поздравили ребят и учителей, подарили подарки от их родителей и, конечно, оценили образы и их защиту. Все результаты будут известны на подведении итогов 2 этапа Фестиваля школьных достижений. А пока предлагаем посмотреть видеоряд - как прошел этот день в основной школе. Постепенно на нашем сайте мы будем выкладывать анонсы всех дней в начальной и старшей школах, следите за обновлениями, не пропустите, будет интересно!

Андреева А.Р., зам.директора

Просмотров: 149 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 1.0/1