Главная » 2018 » Январь » 9 » День милосердия
День милосердия

В канун Нового года все без исключения ждут чуда, сказки и, конечно, подарков. Поэтому мы в школе очень обрадовались, получив приглашение от давних друзей - детского дома № 5 г.Нижний Тагил на праздник, посвященный Дню милосердия. Ведь это возможность встретиться с друзьями и подготовить праздничный сюрприз.
Делегатами от школы выступили семь представителей волонтерского отряда "КИВИ", среди которых два второклассника, старшеклассники и лидер Марина Власова. На Совете родителей было принято решение выйти с инициативой к родительским комитетам классов о сборе подарков для ребят. На что все откликнулись с большим воодушевлением. Ребята-волонтеры разобрали сладкие подарки так, чтобы хватило на всех ребят, а их там больше 70 человек. Отвезли все подарки в детский дом, торжественно вручили их, посмотрели праздничный спектакль и пообщались с воспитанниками детского дома в неформальной обстановке.
Хотим сказать большое спасибо за с любовью подготовленное чудо всем родителям, принявшим участие в таком добром деле, классным руководителям, а также администрации школы за личное участие. Ваши подарки доставлены адресатам!

зам.директора Андреева А.Р.

Просмотров: 125 | Добавил: sc25 | Рейтинг: 0.0/0