ousv25

Главная » Архив материалов

Нас всех тревожит неопределенность момента, но важные решения необходимо принимать прямо сейчас. На кону успешное образование и будущая карьера детей.

Как события в экономике влияют на систему образования? Что будет с ЕГЭ, правилами приема в вузы и бюджетными местами? Как психологически подготовить себя и ребенка? В каком формате начнется учебный год? Как меняется рынок труда и какие компетенции будут востребованы?

Подключайтесь к нам 3 июня в 18.00 — вы получите ответы от представителей органов власти и экспертов в сфере образования и науки. Форумродителей.рф

Просмотров: 458 | Добавил: sc25 | Дата: 28.05.2020

Объявлен всероссийский конкурс для учеников 8-10 классов «Большая перемена». Дедлайн 22 июня 2020 года. Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.

Этот конкурс для тех: Кто готов меняться и менять мир Кто хочет показать себя Кто умеет и не страшится действовать И еще, тебе должно быть от 14 до 17 лет Номинации:

... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: sc25 | Дата: 22.05.2020

За мир сражались наши деды,
Их подвига не меркнет свет.
А мы- наследники Победы,
Тех боевых и славных лет!

Именно 9 мая  мы как-то особенно сильно чувствуем гордость за свою историю. Проходят церемонии возложения цветов к памятникам героям Великой Отечественной войны, проводятся различные мероприятия, организуются праздничные концерты, уроки мужества в школах, военные парады, шествие Бессмертного полка.
   В этом году, в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, все перечисленные мероприятия проходили в онлайн  режиме. Оставаться в стороне, в такое волнующее время для страны и для каждого ее жителя, не в наших правилах!
  В преддверии знамен ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: sc25 | Дата: 15.05.2020

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) совместно с ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» создан информационный веб-портал «Наши дети» (nashi-deti66.ru), на котором размещена информация для детей, их родителей (законных представителей), специалистов по вопросам воспитания, развития и образования детей, также на веб-портале «Наши дети» имеется возможность онлайн-записи на консультации к специалистам, получения дистанционных консульта ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: sc25 | Дата: 12.05.2020

Дорогие друзья!

Жюри  с удовольствием объявляет вам результаты онлайн-конкурса рисунков «Наша Победа»!

В конкурсе приняли участие 21 человек из начальной школы и 5 человек из основной школы. места распределились следующим образом:

начальная школа (жюри)

1. место — Шаповалова Вероника, Захваткина Анна, Железовская Екатерина
  2. место — Софронова Дарья
  3. место — Ушаков Кирилл

начальная школа (пользователи сети на момент подведения результатов)

1 место — Шулешова Дарья

2 место — Ушаков Кирилл

3 место — Лукшенас Дарина

основная школа (5-9 класс)

1 место — Болотова Кар ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: sc25 | Дата: 10.05.2020

Дорогие друзья!

Жюри  с удовольствием объявляет вам результаты дистанционного конкурса стихов «Этот День Победы»!

В конкурсе приняли участие 45 человек (6 — дошкольники, 31 — начальные классы, 8 — основная школа)

Места распределились следующим образом:

дошкольники:

1. Кузьменко Кирилл, д/с № 17
  2. Хуторной Евгений, д/с № 17
  3. Треногина Софья, д/с № 17

начальная школа:

1. Габдушева Дарина, Дружинина Эмилия
  2. Евграшина Ольга, Бузмакова Анастасия
  3. Кормакова Анита, Шулешова Дарья

основная школа (5-9 класс):

1. Тихонова Полина