Главная » Архив материалов

Вниманию родителей! В 2022 года, в Свердловской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.
Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно будет с 2022 года:
• зайти на сайт Навигатора дополнительного образования ht ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: sc25 | Дата: 23.12.2021

Сегодня состоялся самый долгожданный день Новогодних хлопот-День Цвета, Образа и Блеска
Кого в школе только не было: ангелочки, тигрята, звёздочки, снеговички, люди с пижамной вечеринки, ёлочки и конфетки...всех просто не перечислить!
А Дед Мороз, Снегурочка, Звезда и Баба-Яга поздравили ребят с праздником, вручив подарки, заботливо подготовленные родителями!
#сш25_ЗАТОСвободный  ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: sc25 | Дата: 23.12.2021

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), информирует вас о новых материалах, созданных Фондом в  2020 году, для продвижения Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 (далее – ДТД) в регионах Российской Федерации.

Новая серия информационно-рекламных материалов «Слова тоже ранят» (далее – РИМ), привлекает внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры (можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД»:  ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: sc25 | Дата: 21.12.2021

Экологический отряд "Хранители природы родного края" приглашает всех желающих присоединиться к конкурсу "Самая экологичная новогодняя елка".
Для участия необходимо в комментариях выставить фотографию елки.
Победители получат дипломы, участники-сертификаты.
Конкурс продлится до 31 декабря 2021 года.
... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: sc25 | Дата: 21.12.2021

Сразу в трех муниципалитетах Свердловской области 2022 год станет «Годом Героев Российской Федерации»
Ирбит, Заречный и Верхотурье приняли эстафету и переходящие символы тематического года от Богдановича и Североуральска во время торжественного закрытия Года Героев.
#Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66  ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: sc25 | Дата: 21.12.2021

Делимся радостной новостью: оба наших участника регионального этапа Всероссийских исследовательских конкурсов "Открытия 2030" и "Подрост 2021", Арсений Андреев 6-Б и Максим Малышев 11-А, заняли 1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: sc25 | Дата: 19.12.2021

18 декабря педагогическое сообщество провело с пользой и перспективой на будущее: в школе прошли курсы повышения по новым стандартам ФГОС, которые вступят в силу с сентября 2022 года.
Как обещают разработчики, новые стандарты сделают груз знаний для школьников полегче и смогут плотнее увязать между собой теоретические знания и практические навыки.
Готовимся заранее, впереди большая работа
#СШ25_ЗАТОСВОБОДНЫЙ #фгос < ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: sc25 | Дата: 19.12.2021

Ежегодно 17 декабря в России отмечается День ракетных войск стратегического назначения (РВСН). В связи с этим событием в начальной школе была организована конкурс- выставка рисунков "Моя дивизия". Конкурс направлен на развитие творческого потенциала, повышение роли изобразительного искусства в гражданско-патриотическом воспитании детей, привития интереса к отечественной истории, уважения к героическому прошлому нашей страны. Школа присоединяется ко всем поздравлениям и желает всем ракетчикам ядерного настроения, стратегических целей, позитивного настроя, космического здоровья и активной жизни!
... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: sc25 | Дата: 18.12.2021

Снежок порхает, кружится,
На улице бело.
И превратились лужицы
В холодное стекло.
15 декабря ученики 6-В класса посетили библиотеку ДК. Ребята приняли участие в познавательной интерактивной игре по мотивам произведений выдающегося русского поэта Николая Алексеевича Некрасова, познакомились с биографией и произведениями великого литератора. Дети читали стихотворения о русском народе, изумительной русской природе, прониклись бытом крестьянской Руси.
В полном разгаре страда деревенская…
Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Стихотворения Н.А.Некрасова произвели неизгладимое впечатление на ребят. Они узнали много нового о жизни поэта. Дети остались о ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: sc25 | Дата: 17.12.2021

10 декабря лучшие кадеты 6-9-х классов побывали за базе отдыха "Дальний Хутор" и прошли настоящую "школу выживания". «Школа выживания» в уральском лесу – это настоящее приключение, испытания и эмоции! Ребята научились ориентироваться на местности, освоили полезные туристические навыки, испытали свои силовые качества, меткость и командную сплоченность. А ещё, обрели уверенность в собственных силах и привезли домой массу впечатлений и положительных эмоций, в том числе от общения с одними из прекраснейших животных на свете – лошадьми.
Алина Андреева:  ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: sc25 | Дата: 17.12.2021

« 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 285 286 »

«  Март 2024  »