Суббота, 19.08.2017, 17:43

Мой папа – самый!

День защитника Отечества все мальчишки ждут с нескрываемым нетерпением и любопытством. В этот день для них поздравления и восхищённые взгляды. Именно поэтому 18 февраля в начальной школе   прошло мероприятие «Мой папа самый, самый…»,  посвящённое замечательной дате 23 февраля.
 В этот день за своих мальчишек  пришли поболеть  мамы, учителя, гости школы, а также группы поддержки одноклассников, которые приготовили громкие, весёлые речёвки для своих участников. За ходом  состязания наблюдало строгое, но справедливое жюри, в составе  Копыловой С. Г., Шамановой И. А., Хизуева Р. Г. Им досталась нелёгкая задача -  оценивать результаты соревнований.
 Конкурс проходил в весёлой, дружеств ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: sc25 | Дата: 19.02.2012

«Живая классика»

15 февраля 2012 года в актовом зале нашей школы состоялся школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Конкурс  проводился для того, чтобы показать детям, насколько важна литература, призвать их чаще читать литературные произведения.
Участниками мероприятия стали шестиклассники 11 – 12 лет. Они декламировали свои любимые стихи.
Стоит отметить, что над организацией школьного этапа Конкурса чтецов трудилась целая команда педагогов: учителя русского языка и литературы Захарова Н.И., Бабашкина Т.Ю., Таранина Е.П., библиотекари Смольникова Л.В. и Егорова А.В.
Ребята с удовольствием приняли участие в этом школьном мероприятии, представив на суд жюри произведения таких писателей, как Пушкин, Гоголь, Герцен, Г ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: sc25 | Дата: 15.02.2012

27 января в ДКРА состоялся Открытый школьный доклад.
Копылова Светлана Геннадьевна рассказала о деятельности школы в 2011 году, о планах на будущее.
С интересом общественность слушала Мурину Ю.В., Евсютину С.И., Андрееву А.Р., Мехоношину И.Б., Волжанину Е.И. и других выступающих.
Полный текст доклада и другие материалы можно посмотреть здесь.
Просмотров: 247 | Добавил: sc25 | Дата: 01.02.2012

30 декабря 2011 года в нашем городском округе состоялся конкурс «Новогодняя феерия». Каждое учреждение городка украшало к новому году стены, дворовую территорию и т.п. И вот среди всего этого праздничного убранства, наконец, определились победители.
Педагоги и ребята нашей школы постарались: жюри ждал сюрприз. Сначала их пригласили на просмотр новогоднего видеоролика, рассказывающего о том, как прошли новогодние хлопоты и праздники в школе, как ребята, родители и учителя украшали стены и двери школы, как появилась в актовом зале лесная красавица елка, и как всем миром собрали подарки для ребят из детских домов и домов малютки.
А позже жюри провели к елке, где, откуда ни возьмись, появился Дед Мороз, да не один, а в компании со Снегурочкой и клоуном. Так ребята 10-х классов решили поздравить комиссию с праздн ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: sc25 | Дата: 12.01.2012

18 ноября завершился конкурс кормушек, который проводился в рамках периода экологии и был приурочен к празднику «Синичкин  день».
Порадовало то, что большинство ребят понимают, что без помощи людей синичкам трудно будет пережить зиму в нашем посёлке. В конкурсе приняли участие 205 ребят.
Все работы по-своему хороши, чувствуется, что и учащиеся и их родственники приложили немало усилий, чтобы у птиц были кормушки.
Жаль, что не все ребята помнили о критериях оценки работ.  Жюри подвело итоги  и определило победителей:

Лукина Алина, Грязев Андрей, Коковина Ульяна

Старшова Юлия,Ефимов Илья, Комогорова В.

Воронова Дарья, Малышев Максим, Неволина Настя, Максимов Саша, Булатов Матвей

Акилова Валерия,  Лукшенас  Вл., Питиморов Виталий, Салмин ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: sc25 | Дата: 06.12.2011

18 июня состоялся выпускной в 9 классах МКОУ СОШ №25.
Ребята очень ответственно и творчески подошли к этому событию. Огромное спасибо всем, кто причастен к состоявшемуся выпуску!!
Классные руководители: Трухина Елена Валерьевна и Роговцова Ольга Ивановна.
Приятно удивили родители, которые приготовили такой необычный номер, что все ахнули!!

Просмотров: 427 | Добавил: sc25 | Дата: 21.06.2011

Завершился традиционный поход по реке Чусовой!!
Ребят ожидали необычные мероприятия, конкурсы и даже посвящение! Полные приятных впечатлений все вернулись домой!

Просмотров: 350 | Добавил: sc25 | Дата: 21.06.2011

Ребята и их родители сделали прекрасные работы, которые были оформлены на выставке.
Все желающие могли посмотреть её в храме Дмитрия Донского. Фотоальбом

Просмотров: 168 | Добавил: sc25 | Дата: 26.04.2011

Ребята с родителями сделали прекрасные макеты на космическую тему и рисунки!!! Фото с выставки размещены в фотоальбоме.

Просмотров: 154 | Добавил: sc25 | Дата: 25.04.2011

Что же это такое? Ребятам рассказывали интересную информацию о молоке, среди пятых классов прошла викторина. А в столовой всех порадовали молочными блюдами. Польза молока очевидна!
Убедитесь сами:

Просмотров: 376 | Добавил: sc25 | Дата: 15.04.2011

« 1 2 ... 98 99 100 101 »

«  Август 2017  »