Главная » 2018 » Март » 19

Итоги научно-практической конференции «Юность. Наука. Открытие».
Чтобы добиться многого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить.
Анатоль Франс

Современное школьное образование - это не просто пассивное получение знаний, это активный поиск, исследование, осмысление материала. Это умение находить, анализировать, систематизировать и, самое главное, грамотно излагать полученную информацию.
16 марта 2018 года в МБОУ «СШ № 25» состоялась долгожданная конференция «Юность. Наука. Открытие», защита предметных проектов в секции «Русский язык и литература».
Ребята очень волнов ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: sc25 | Дата: 19.03.2018

Главные выборы страны

18 марта 2018 года страна выбирала Президента. С 8 утра в избирательные участки Свободного шли люди, готовые исполнить свой гражданский долг. Многие шли семьями, что очень радовало.
В стороне не остались и наши волонтеры из отряда "КИВИ". 18 человек-добровольцев, разделившись на команды, в течение всего дня помогали людям, создавая атмосферу праздника, ведь от того, как тебя встретят, во многом зависит и твое настроение тоже. Простые слова "Здравствуйте", "Доброе утро!", "Проходите, участок находится там-то...", улыбка, яркие шары, и сразу хочется улыбнуться в ответ. Тем более, когда за окном весна в снежном разгаре. Приходили на участки и пожил ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: sc25 | Дата: 19.03.2018

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует выпускников и их родителей (законных представителей) о появлении официальной группы единого государственного экзамена.
В ходе прямой линии с пользователями социальной сети «Вконтакте» Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проанонсировала создание новой официальной группы, посвященной единому государственному экзамену ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: sc25 | Дата: 19.03.2018

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!
На территории Свердловской области стартовала широкомасштабная профилактическая всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Главной задачей является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций нуждающимся по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Памятка ОМВД России по ГО ЗАТО Свободный здесь
Акция пройдет в два этапа: с 12 по 23 марта и с 12 по 23 ноября 2018 года. Всех, кто располагает какой-либо информацией о точках, где торгуют опасным ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: sc25 | Дата: 19.03.2018

«  Март 2018  »