Главная » Файлы

Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »

Игра по праву "Защити себя!", разработка учителя истории и обществознания Горбуновой Е.В.
ШМО истории, географии | Просмотров: 661 | Загрузок: 147 | Добавил: sc25 | Дата: 12.09.2012

Период английского языка
Весь февраль в нашей школе проходил под знаком любви и был посвящен английскому языку. Период назывался «Все начинается с любви» и, конечно, основной темой, над которой нам хотелось поразмышлять с ребятами, была Любовь во всех ее проявлениях. Ведь ей покорны не только все возрасты, но и страны. Любовь – это то, что нас объединяет, делает более понятными друг другу.
Учащиеся 9-11 классов были приглашены на конкурсно-развлекательную программу «Все начинается с любви».
Для ребят 2-4 классов была проведена акция «Валентинка своими руками».
Акция «Love translator» для 8-х классов имела своей целью не только дать ребятам возможность попробовать себя в роли переводчика, но и познакомить их с мыслями великих людей о любви. Самое активное участье в акции принял  Лапотышкин Сергей из 8Б класса. Молодец, Сережа!
Среди учащихся 6-7-х классов проводилась акция "Be my Valentine”. Ее участникам необходимо было не только найти свою пару, сложив разрезанные сердца, но и рассказать чем эта влюбленная пара была знаменита.
Ребятам 5-х классов было предложено поучаствовать в конкурсе рисунков "Love is”.
Мы получили огромное удовольствие от всех проведенных мероприятий. Надеемся, что и нашим ученикам было интересно. Хотелось бы верить, что наш период оставил свой след в душе у каждого и помог чуть ближе познакомиться с английским языком, попрактиковаться в его использовании.
Спасибо всем ребятам за активное участие. Вас ждут заслуженные сертификаты!

Председатель ШМО англ.языка
Белянко М.А.
ШМО английского языка | Просмотров: 646 | Загрузок: 72 | Добавил: sc25 | Дата: 09.04.2012

Сценарий разработан Андреевой Алиной Робертовной, завучем по воспитательной работе
Внеклассная работа | Просмотров: 632 | Загрузок: 196 | Добавил: sc25 | Дата: 29.02.2012

Открытый школьный доклад

«Деятельность МКОУ СОШ №25 в 2011 году»

Доклад об основных результатах и проблемах, о достижениях учащихся и педагогов, особенностях развития школы.
Публичный доклад – это ежегодное послание широкой общественности, разработанное в соответствии с идеями теории «развивающейся  школы». Это новая форма общения школы и ее социального окружения.
Данный доклад направлен на информирование родителей, учащихся, педагогов, социальных партнеров школы, учредителя о результатах деятельности школы, ее проблемах и достижениях с целью получения общественной поддержки в решении конкретных задач, стоящих перед школой.
Доклад призван способствовать улучшению качества информирования всех заинтересованных в работе школы сторон, повышению их взаимопонимания на основе получения и использования информации, подтверждённой фактами и примерами из практики работы общеобразовательного учреждения.

Аналитический отчет | Просмотров: 708 | Загрузок: 96 | Добавил: sc25 | Дата: 01.02.2012

Урок в 5 классе "Технология выполнения машинных швов" разработан учителем технологии высшей категории Кошелевой В. Т.
ШМО технологии, ОБЖ | Просмотров: 1741 | Загрузок: 897 | Добавил: sc25 | Дата: 13.01.2012

Статья предоставлена фельдшером МКОУ СОШ № 25
Разное | Просмотров: 1007 | Загрузок: 201 | Добавил: sc25 | Дата: 14.12.2011

Разное | Просмотров: 654 | Загрузок: 88 | Добавил: sc25 | Дата: 08.12.2011

Протокол № 11 от от 21.11.2008 года собрания трудового коллектива МОУ СОШ № 25
Разное | Просмотров: 4580 | Загрузок: 1420 | Добавил: sc25 | Дата: 25.11.2011

Внеклассная работа | Просмотров: 786 | Загрузок: 165 | Добавил: sc25 | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

• В подготовке игры принимают участие учащиеся и учителя.
  • В ходе игры необходимо показать знание жизни и деятельности М. В Ломоносова.
  •  Данная разработка предназначена для уч-ся 8-11х классов, при изучении истории, химии, физики. Литературы, географии. Игра направлена на обобщение знаний по  биографии М. В. Ломоносова.
  • В ходе проведения этого мероприятия у учащихся появится возможность увидеть и прочувствовать единение наук.
  • Рекомендуется проведение данного мероприятия посвятить З00-летию  М.В.Ломоносова.
  •  Участвуя в игре, школьники имеют возможность увидеть связь исторических событий прошлого с настоящим, познакомиться с достижениями культур и историей родной страны.
 Выводы, которые сделают дети, помогут им расширить кругозор, помогут им в дальнейшей социализациии
ШМО истории, географии | Просмотров: 769 | Загрузок: 112 | Добавил: sc25 | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)