Четверг, 22.02.2018, 23:52

Участвуйте в голосовании!

Требования

Требования к высшей квалификационной категории

Высшая квалификационная категория может быть установлена педагогическим работникам, которые:
•    имеют установленную первую квалификационную категорию;
•    владеют современными образовательными технологиями и методиками  и эффективно применяет их  в практической профессиональной деятельности;
•    вносят личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания, инновационной деятельности, в освоении новых образовательных технологий и активно распространяют собственный опыт в области повышения качества образования и воспитания;
•    имеют стабильные результаты освоения обучающимися, воспитанниками  образовательных программ и показатели динамики их достижения выше средних в субъекте РФ, в том числе  с учетом результатов участия обучающихся и воспитанников во всероссийских , международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Требования к первой квалификационной категории

Первая квалификационная категория может быть установлена педагогическим работникам, которые:
•    вносят личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания;
•    имеют стабильные результаты освоения обучающимися, воспитанниками  образовательных программ и показатели динамики их достижения выше средних в субъекте РФ.

«  Февраль 2018  »