Воскресенье, 22.10.2017, 07:28

КОНКУРС ЗНАТОКОВ ПОВЕСТИ  ГАВРИИЛА ТРОЕПОЛЬСКОГО

«Белый Бим Черное ухо»

Д О Р О Г И Е     Д Р У З Ь Я !

Предлагаем Вам принять участие в читательском конкурсе. «Белый Бим Чёрное ухо» - это книга не просто о верном и до конца жизни преданном сеттере Биме, но и о злых и добрых людях, а также о взаимопонимании «двух миров»: человека и природы.

У Вас есть возможность заработать баллы в рейтинговый лист и «пятерки» по литературе и русскому языку.

Конкурс пройдет в три этапа:

1. Создание копилки «Мудрых мыслей Бима».
  2. Викторина на знание текста.
  3. Читательский турнир (д/з – создание одного экспоната (от команды, класса) к произведению Г. Троепольского  «Белый Бим Черное ухо» и его презентация).

ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ КОНКУРСА

I ЭТАП продлится с 11-19 марта; 30 марта - подведение итогов и награждение победителей I этапа (в каждой параллели).

II ЭТАП продлится с 20-30 марта; 8 апреля – подведение итогов и награждение победителей II этапа (в каждой параллели);

III ЭТАП с 31марта по 12 апреля проведение Читательских турниров (по параллелям) с

подведением итогов и награждением победителей.

На каждом этапе будет оцениваться:

• полнота и правильность ответов (2 балла за каждый),
  • грамотность (2 балла),
  • творческий подход в оформлении (3 балла).

Взять книгу вы можете в библиотеке.

Прочитать онлайн http://lib.ru/PROZA/TROEPOLSKIJ/bim.txt

или скачать в удобном для Вас формате. http://fb2bookdownload.ru/classic/584-belyy-bim-chernoe-uho.html

Для того чтобы стать победителем конкурса необходимо участвовать во всех трех этапах!

Желаем Вам успехов!

«  Октябрь 2017  »